Регистрация: 18.05.15
августе 2016
22.08.16 - 29.08.16

Мрачный отель на шумной улице

Если хотите посетить Испанию и насладиться отдыхом -избегайте данный отель, центральную улицу на которой он находится, и сам Лорет де Мар (если только не хотите лицезреть пьяных малолеток, лежащих на тротуаре по утрам)

Во-первых, авиакомпания Азур, со своими чартерными рейсами, украла у нас 2 дня. чартеры переносят- скажете вы. дада я знаю, но тут уж слишком не в нашу пользу- туда рейс с 7 утра перенесли на 13.50, прилетели только в 18, пока ехали и заселялись уже 22. обратно вылет на 13 был назначен, в итоге перенесли на 7 утра, из отеля забрали в 4 утра, а по приезду в аэропорт рейс отложили несколько раз, в итоге вылетели в 11.20... кароче это очень испортило впечатление.

про заселение- при бронировании оставляли просьбу номер на 6-7 этаже, окна во двор. поселили- 3 этаж окна на диско бар. сказали поменяют когда освободятся. я всю неделю просила чейнж рум, они отвечали что свободных номеров нет, при этом селили вновь прибывших в нормальные номера......за пульт от кондея залог 10 евро, за вторую карточку от номера 3 евро....

ХОЛОДИЛЬНИКА В НОМЕРЕ НЕТ!!! мы охлаждали напитки в биде)

Фен есть. вай фай плохо работает и только около бара в отеле.

слышимость колоссальная!

воду не выдают. о чем бы не попросил на ресепшене- получаешь отказ, хоть вежливо проси, хоть истери.

Отель не главное- скажете вы. наверное да. но впечатление испортило.

Но надо отдать должное- питание очень ничего! оосбенно ужины- каждый день была вкусная рыба, один раз мидии креветки, хамон, много мяса разного. разнообразие есть. на ужины не пускают со своим вином (которое в Меркадоне стоит 1-2 евро), а продают свое по 5,6 евро минимум.

Теперь о плюсах, они как ни странно были)) рядом с отелем автобусная станция, за ней супермаркет с адекватными ценами МЕРКАДОНА или как-то так. в остальных ларьках-марьках и магазах ценник значительно выше- вода 0,5л 1-1,5 евро(70-100руб), пиво 1-3 евро и тд.

мы оставили покупку сувениров и продуктов на последний день-воскресенье! и никто не предупредил (гид, в отеле и тд) что по воскресеньям испанцы не работают! пришлось бежать на рынок за колбасой и хамоном.

Экскурсии в Барселону только по воскресеньям, соответственно магазины одежды и тд не работают.

Море чистейшее, но почему-то прохладное, несмотря на жару. пляж -мелкая галька, мы прозвали ее "гречка". Шезлонг 6 евро / шт , зонт также 6 евро.

обед в кафешках обойдется 10-15 евро (паэлья+сангрия).

в общем, если бы не контингент (сильно бухающие школьники европы 14-20 лет) и говноотель- все очень даже интересно и красиво!

питание
персонал обстановка обслуживание слышимость
Добавлено 05.09.16 13:17 (2 544 символов в тексте)
Все отзывы Ася (6)