Регистрация: 06.09.16
Читательский охват: 1986

июле 2016
05.07.16 - 19.07.16

Очень долго выбирали отель (хотелось именно Грецию). Дети...

Очень долго выбирали отель (хотелось именно Грецию). Дети уже подросли и впервые за долгие годы планировали отдых вдвоем с супругом (отдав детей бабушке).

В первую очередь хотелось прочувствовать колорит страны, поэтому выбирали место, которое не истоптано туристами и нашли – остров Эвия, отель Мирамарэ!!!!!!!

Отправились в отпуск 5 июля. Отель превысил все наши ожидания. Мы хотели тишину – получили, хотели уединённость – и мы в маленьком оазисе. На территории отеля очень много зелени, всегда тенек! А это очень важно под палящим греческим солнцем. К тому же очень грамотно подобрана рассадка деревьев: цитрусовые вперемешку с сосновыми подчеркивают аромат друг друга, кипарисы же придают особую пикантность. В общем ароматерапия 24 часа в сутки))

Номер нам дали в главном здании. Отличный просторный чистенький номер. Удобная кровать с ортопедическим матрасом. На лоджии имеется столик со стульями, которые очень пришлись кстати к нашим уеденным романтическим вечерам с бокалом местного вина.

При бронировании отеля нам сообщили, что этот отель находится на системе питания лайтол инклюзив (не знали как это, всегда отдыхали только на ол инклюзиве), проверив на практике могу сказать если вы отдыхаете без детей, которые постоянно хотят пить и мороженое, то этого вам хватит с головой. Завтрак, обед, ужин и легкий перекус с напитками с 16:00 до 18:30. Отдельно хотелось бы выразить свой восторг от кухни: все очень по домашнему вкусно, поэтому ни о каких перекусах и речи быть не могло, наедались от души))))))).

На выходные в отель приезжали очень много греков, как объяснил нам наш отельный гид, что афиняне предпочитают выезжать из города на выходные и пользуются гостеприимством близлежащих курортов. Нас это забавило, так как была возможность полностью ощутить Элладу – ее менталитет и традиции. Местные и туристы из Европы обитали в основном возле бассейна (на территории их 2), так что у нас не было никаких проблем на пляже, полно места! Отельный пляж расположен в ста метрах от отеля, необходимо пройти через подземный переход (что очень предусмотрительно, поскольку проезжая часть хоть не интенсивная, но тем не менее).

В общем, второй медовый месяц с мужем удался на славу. Очень всем рекомендую отель Мирамарэ!!!!!

Добавлено 06.09.16 17:36 (2 248 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)