Регистрация: 07.03.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
12.09.16 - 20.09.16

Отличный отель на прекрасном острове

Всем доброго дня. Отель однозначно могу порекомендовать всем путешественникам.

Сам отель стоит немного вдалеке от дороги- метров 200 - и окружен садом из эвкалиптов, кипарисов, кустов цветов ...пахнет все это умопомрачительно вкусно...

мне достался номер на последнем этаже ( как и просила) с видом на море. комната просторная, светлая, матрасы на кровати из пенки - очень удобные, мне с моей проблемной спиной было весьма комфортно. Что важно- есть сетка от москитов, я ее выдвигала на ночь и спала с открытым балконом. Москиты тут злющие))))).

В ванной - душевая кабинка, а не занавеска. единственное что меня немного расстроило- не такой сильный напор воды как я люблю.))

Фен в номере . Чайника нет

WiFi в номере отсутствовал, ловил только в вестибюле ( и этот прекрасно!) .

По набережной- а там ходят автобусы Green и Blue bus и можно уехать в сторону Керкиры или Кассиопи - много таверен и магазинчиков, есть также универсамы, Спар и А+В с более интересными ценами.

Пляж мне не понравился- собственно пляжа тут как бы в поселке нет, есть полоска метров 5 шириной . Зато есть шикарнейший пляж в Барбати- и 10 минутах езды от Ипсос. Прозрачное как слеза море, белая галечка, рыбки..

Рекомендую взять машину напрокат- в этом случае вы сможете насладиться островом и его красотами в полной мере. Автобусы все же не то.....Серпантины тут не страшные- если ездить аккуратно и соблюдать правила)

По приезду ВСЕМ гостям приехавшим после ужина- -предлагают поздний ужин. Это особенно приятно от того, что это не завявшие холодные овощи, а нормальная полноценная тарелка горячей еды- несколько видом мяса и гарниры. более того, спонтанно уехав на экскурсию, я писала письмо в отель с просьбой сегодня оставить мне поздний ужин--- и получила полное подтверждение моего запроса.

Шеф-повар отеля- просто маг и волшебник. Умничка. Кормят обалденно вкусно и разнообразно.

Немного сумбурно возможно, но восторги от отеля и от острова пока не улеглись.

Буду однозначно рекомендовать этот отель .

Кроме того, Ипсос достаточно удобен для путешествий по острову в качестве исходной точки- без проблем уехать можно в любую точку острова.и бюджетен- что также немаловажно.

Добавлено 27.09.16 12:53 (2 176 символов в тексте)

14:36 23.04.17

Танечка, а вы не могли бы фотографии загрузить. А как с тишиной в отеле? Музыка не гремела? Очень хочется в тихий отель поехать.

Все отзывы Татьяна (7)