сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Вме замечательно!

Была с подругой в этом отеле с 1.09.12г. по 15.09.12г. Долго думала, прежде чем остановиться на нем, т.к. никакой конкретной и обширной информации не было. Но сейчас совсем не жалею о своем выборе. Очень удобное расположение: всего пол часа езды на автобусе от столицы острова Керкиры (Корфу), автобус останавливается недалеко от отеля. Кроме того, отель находится непосредственно в поселке Ипсос, т.е. к вашим услугам огромное количество ресторанов, баров, магазинчиков и аптек. Вечерком можно пройтись по набережной, она же центральная улица. То, что отель находится на второй линии – очень хорошо, т.к. он стоит весь в зелени, до моря всего 80м и ночью абсолютно не слышно шума улицы.

Пляж мелко-галечный, в море дно песчаное, зонтики и лежаки платные-по 2 евро каждый. Мы сами купили зонтик за 8 евро и циновки по 1 евро. Кстати, отъезжающие оставляют зонтики под лестницей рядом с лифтом, можно брать и пользоваться. Мы только потом это поняли.

Теперь о самом отеле. Небольшой, по-домашнему уютный отель. Все простенько, но чистенько и со вкусом, не обшарпано, сан.техника не течет, в туалете не воняет. В номере убирают каждый день (правда,не очень хорошо), постель и полотенца меняют каждые 3 дня. Шампунь, гель для душа и мыло положили в самом начале и потом не докладывали. Фен, холодильник, TV (пульт нужно брать на ресепшн), потолочный вентилятор – бесплатно. Кондиционер, сейф – платно.

Мы брали «Все включено» и не прогадали. Завтрак, обед и ужин – шведский стол. Не могу сказать, что выбор огромен, но достаточно разнообразно, вкусно и без последствий для желудка. Кроме того, с 16-00 до 17-00 дополнительно можно выпить кофе или чай с выпечкой, очень вкусной. Кофе, кстати, тоже неплохой. В перерывах между основной едой в баре можно заказать сэндвичи, если кто останется голодным. Народ постоянно оттягивался коктейлями, пивом и местным вином.

Бассейн стандартный, чистенький, весь в зелени, с великолепным видом на горы. Желающие могут поиграть в наст.теннис.

Из развлечений - по пятницам вечером приезжают две пары и исполняют греческие танцы.

В отеле отдыхают в основном поляки, немцы, немного французов и англичан. Возраст- пенсионный. Русских как в отеле так и в городе практически нет.

И в заключении : персонал очень мил и приветлив. Короче, впечатления и от отеля, и от поселка, и от острова в целом самые прекрасные!!!!

Добавлено 25.06.13 06:25 (2 355 символов в тексте)

17:42 19.01.15

Не подскажете, сколько стоит кондиционер в день? И как вам море? Не замерзли? :)