Регистрация: 24.11.13

сентябре 2016
10.09.16 - 24.09.16

4.2

Город, который не спит

Отдыхал в Ллорете с 10.09.2016 по 24.09.2016. И так начинаю. Попал непосредственно в отель в 12.00ч. ночи из-за задержки рейса, а потом еще развозили по курортам 2ч., и я был последним! Номер 023 достался на в 2-м этаже, просторный 20 кв. м., 4 кровати для одного человека, хотя часть окон выходили на центральную улицу, а другая часть практически на бассейн. Общаясь с одиночками и парами, понял , что мне повезло. В первые три дня погода была шикарная 30 градусов и море отличное. Ночью пошел сильный дождь, гроза, ветер и ...... с потолка полилась водичка на кровати! Я в 2-30 был уже на ногах! Вызвал управленцев! Они мне сразу сказали, что будет другой номер. Я сдал в камеру хранения чемодан и поехал на целый день в Андорру. Приехал, дают обыкновенные ключи и выходим из отеля, проходим 4 минуты и заходим в другое здание. Это были 2-х комн. Апартамент. Был и ХОЛОДИЛЬНИК! и плита, посуда и опять же 4 кровати! Но был 2-й этаж, окна выходили на центральную улицу. Под окнами был Макдональдс, и большое скопление людей по пользоваться с WI-FI, шум и гам под окнами. Плохая шумоизоляция, слышно было все! Так как я постоянно ездил по экскурсиям или самостоятельно выезжал из города, я только ночевал в номере. Питание(завтрак+ужин) в отеле отличное на мой взгляд! Ну сложилось мнение, что русским дают неудобные номера! Не рекомендую семьям с детьми и тем кто любит покой! Город не спит!

Добавлено 28.09.16 16:52 (1 393 символов в тексте)
Все отзывы art artigo (14)