Регистрация: 06.03.15
Отзыв об отеле Golden Sunrise (отель был переименован 01.12.17)
августе 2016
23.08.16 - 31.08.16

3.7

отель не для сидения в номерах.И не для притязательных туристов!!!

Добрый день!!!Отдыхали в данном отеле в авусте с 23по31. Начну по порядку,летели из Внуково а/к Россия вылет в 16 .35 без задержек,Прилетели ,ждали багаж около часа,столько же собирался народ в автобус.До отеля ехали примерно около 2-х часов т.к развозили туристов по другим отелям.По прибытию заполнили карточки и заселили нас мин за 10.Номер нам достался 107 на первом этаже главного корпуса.Номер был простенький, чистенький,белье свежее.Живности не какой в номере не было ,кондей работал исправно,т.к. приехали позно не осматривая ничего просто легли спать сил уже не было ни у нас не у ребенка 2,9 возраст.Покупали тур у библиоглобус по раннему бронированию по системе полупансион цена 64 тыс на троих.Завтраки вполне себе нормальные,сосиски,яйца,овощной микс,Мясная и сырная нарезки,йогурт,мюсли,хлопья,мед джемы,масло сл.Свежий хлебушек с хрустящей корочкой,пару раз были персики,яблоки и виноград.(к сожалению не разу ничего на доставалось из фруктов)некоторые наши соотечественники выносили фрукты тарелками а потом благополучно съедав на пляже за частую даже не соизволив за собой убрать.Посуда чистая чашки без чайного налёта.На ужин всегда была курица и гуляш один раз рыба и хозяин жарил барбекю колбаски,мясо курицу,так же всегда был суп каждый раз разный и так же попробовали суп из персиков правда один раз больше не готовили,суп съел прекрасно даже малыш,а так бывало что на ужин ему иногда было нечего кушать,с том плане что картошку мы не едим а мясо все соленое и перчёное(не для детей)но это не расстраивало а он наоборот радовался что родители купят в таверне то что ему захочется.Брали машину на прокат на 2 дня с полным покрытием страховки +автокресло для ребенка 90 евро.Отель удачно расположен особенно по Московским меркам расстояние везде небольшое между населенными пунктами.Побывали и в Родосе и в Линдосе и на 7 источниках,и на поцелуях 2-Х морей,По дороге в Родос нам очень удачно попался Бенеттон Аутлет.Ребенка одели полностью на осень футболки,джинсы,спортивные штанишки,трусики,теплые вещи куртка шапка и сапожки все на 75 евро.И себе набрали по мелочам.Погуляли в Родосе и к ужину вернулись в отель.Остальное время прекрасно проводили на пляже расстояние в 700 метров не напрягало а скорее наоборот,посла завтрака и обеда пройтись самое то что надо,Зонты и шезлонги не брали,лежали на полотенце да и не нужно было,море на столько было тёплым что и выходить не хотелось,пляж галечный но галька приятная без песка что то же плюс; не было грязи.Обедать ходили в таверну" Мамина кухня" где нас после второго посещения встречали как родных.Порции огромные мы делили на троих, цены не высокие,в конце трапезы всегда был комплемент от повара ребёнку мороженное а нам с мужем по бокалу вина что было очень приятно.А так же в таверне есть бесплатный вай-фай и мини детский уголок ребенок прекрасно там играл а в конце отдыха повара начал деда называть.(ему очень льстило).В целом отдых удался на славу а то что в номере нет телевизора так мы посчитали это даже плюс.(отдохнули от зомби ящика).Многие возмущались у кого было всё включено что нечего кушать.Так это не Турция и не Египет а отели с таким уровнем и все включено ценник начинался от 160000 на троих за неделю.Внимательно выбирайте отель и не создавайте проблемы на пустом месте.Отдых не ограничивается отелем.Всем отличного настроения и удачного отдыха!!!!!.Всё зависит от вас самих,продумывайте варианты заранее,кстати транспортная доступность в Геннадии хорошая(если нет возможности взять взять авто на прокат) Родос прекрасен. Надеемся ещё вернёмся в Геннадии...

местоположение отеля качественная уборка приятная женщина горничная.
если поздний вылет нет услуги продления номеров. нет пляжных полотенец даже под депазит.
Добавлено 29.09.16 14:39 (3 565 символов в тексте)

09:37 09.10.16

У нас был поздний вылет, обратились на ресепшн, сразу же продлили проживание без проволочек, услуга 10 евро.

13:32 02.11.16

К сожалению из нашего заезда а нас было чел 25 и два рейса но разницей в 3 часа никому не продлили,сказали что у них нет такой услуги.Мы были в августе а вы видимо попозже.Возможно они стали предоставлять эту услугу.

Все отзывы ЮЛИЯ (2)