Регистрация: 02.10.16
сентябре 2016
03.09.16 - 04.09.16

2.7

Это худшее, что приходилось наблюдать!

Взяли номер junior suite. В нем было прохладно, отопления нет, фена тоже. До обещанной мангальной площадки метров 300, это несколько обычных деревянных беседок не первой свежести, сидеть в которых не захотелось. Кроме нас была только еще одна компания (уехали к ночи), у которых мангал стоял у домика. Когда попросил поставить мангал и нам также - администратор сказал, что это не положено, только для ВИП-клиентов. Стала говорить, что скоро будут заняты еще 2 номера и постояльцы тоже захотят мангал рядом (хотя при заезде говорила, что кроме нас по купону никого не будет. Видимо, хотела содрать доплату). С трудом удалось убедить поставить мангал метрах в 20 от домика. Когда стали накрывать стол на веранде, выяснилось, что на ней не работает свет. Вообще, была куча свободных номеров, могли бы поселить и в номер классом повыше купленного - все равно ничего не теряли. Стоимость бани - 2000 рублей в час. Сама баня расположена в 2-этажном доме, парилка - на уровне, но предбанник - 2х2 метра с 2-мя стульями и больше ничего, и еще есть душ. Платить 2000 за час - явно перебор.

вкусный завтрак
все остальное
Добавлено 02.10.16 11:33 (1 081 символов в тексте)
Все отзывы Irina (1)