АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 3283
Фото: 11
263
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
23.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель

Отель современный и консервативный одновременно. Два лифта, уютный бар, два варианта размещения в ресторане: "на воздухе" и "под крышей". Большие балконы, достаточно просторные номера, приятное наличие ванны, удачное оконное решение солнцезащиты и шумоизоляции от улицы. Хорошая работа персонала.

Еды на завтрак и на ужин нам вполне хватало. Отмечу рыбные блюда, сыры, фрукты и сладости, широкий выбор напитков (входило в стоимость тура). Часто обедали в своем отеле, еда была более качественная, чем в выбираемых наугад городских тавернах, и что немаловажно- заказ выполнялся без долгого ожидания.

Буквально в двух шагах от отеля - набережная, отличное место для прогулок в любое время суток, а вот на пляж мы предпочитали ходить под крепостную стену: он малюсенький, практически дикий, не посещаемый туристами, но зато закрытый от ветров и волн, которые в конце сентября несколько напрягают в самОм родосском сити.

К минусам не отеля, а тура мы поначалу отнесли поздний обратный вылет - с соответствующим "ранним" выселением из номера. Но и эту проблему удалось решить наилучшим образом: сдав свой "рум", мы вызвали такси и провели замечательные полдня в тихой и теплой бухте Энтони Куина, а вечером еще поужинали в отеле.

Добавлено 02.10.16 20:46 (1 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)