Регистрация: 19.10.16
октябре 2016
01.10.16 - 11.10.16

3.8

Отдыхали с мужем в этом отеле с 1 по 11 октября 2016г. Отель...

Отдыхали с мужем в этом отеле с 1 по 11 октября 2016г. Отель соответствует всем предидущим отзывам, но хочется добавить один факт.

Такое с нами произошло впервые. Из сейфа пропали деньги. Обнаружилось это через двое суток пребывания в отеле. В сейфе находился наш основной запас финансов и когда мы его достали и пересчитали, то не хватило около 250 евро. Точную сумму назвать сложно, ибо деньги были в разных купюрах и не только в сейфе, но и кошельке при нас. За двое суток при всем желании потратить 250 да и даже 200 евро просто нереально. Завтрак ужин в отеле. Обедать не ходили. Пляж-10 евро ну плюс пиво евро на пять. Ну фрукты в магазине на пять евро. Все. Больше мы за два дня ни на что и не тратились.

А сейфы в этом отеле не на кодовом замке, а на ключе от номера. Вставил карту - открыл сейф. Ну тут уж не сложно догадаться что ключ-вездеход у гонричной отлично подходит и к сейфу.

Кипиш мы поднимать не стали.. Почитали инет на эту тему и поняли что ничего не докажем и это просто будет лишняя суета и неприятности((( деньги стали носить все с собой. Причем на туристическом форуме писали, что кражи бывают или в первые два дня или перед отъездом. Перед отъездом кипишить уже поздно. А в начале отдыха люди вполне себе могут решить что профукали тучу денег в отпускном угаре, пока разбирались с ценами и инфраструктурой отдыха.

Вот такая печалька(((

Добавлено 19.10.16 11:57 (1 379 символов в тексте)

22:23 05.07.17

чушь сабачью писать не нужно про свои деньги, сами пропили или потеряли

Все отзывы Анастасия (1)