АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1924
Фото: 8

Бронзовый статус

1 924
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
17.09.16 - 01.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая 4*

Отдыхали семьей с ребенком 5 лет в этом отеле во второй половине сентября 2016. Отель представлен двухэтажными зданиями. Мы приехали в 10 утра, но заселили нас в 13.30 только. Номер большой, двухкомнатный, чистый. Номер 14 :) Старовата плитка в ванной. А так в общем-то, все выглядит свежим. В номере была огромная терраса и вид на море. В каждом номере кондиционер, телевизор, фен, холодильник. В отеле все платно. Вай-фай 15 евро в неделю, 28 -2 недели. Пишут-один пароль на одно устройстао, но лукавят. Работали оба телефона на одном пароле. Полотенца на пляж -платно. Депозит 10 евро, замена 1 евро. Бред полный. Сейф платно- 3 евро /сутки. Грабеж!

На пляже: 2 лежака+зонт- 5 евро. Плату взимают только до обеда. Уборка в номере ежедневно, но поверхностно. Песок и грязь все равно оставались. Одолели муравьи, решившие построить муравейник в нашем номере. Пару дней были комары, но на окнах есть сетки москитные.

Территория отеля-большая, но не очень ухоженная( в сравнении с отелями крита и турции такого же плана) . То ли у них там сиеста целыми днями, то ли сезон заканчивается. На пальмах сухие листья кучами висят, увядшие цветочки есть. Не обстриженно. Но растут мандарины, гранаты ( которые уже созрели) , айва, оливки и много всего прочего. На территории отеля 2-3 детских площадки, минизоопарк-олени, ослик, козлики, кролики, птицы. Ходили кормить каждый день. Есть поле для мини-гольфа. Игра 3 евро.

Насчет еды. На твёрдую 4, что меня расстроило, так это отсутствие нормальной питьевой воды. То что льется из их краников очень сомнительного вкуса, а так ,воду покупай в маркете на территории 0,8 евро 1,5 л. Правда потом затарились в carefour 2,1 евро за 6 бутылок. Еды много и всегда хватало. На завтрак: яичница, омлет, блинчики, сосиски, картофель, фасоль, бекон, сыры, мед, варенья, мюсли,яйца вареные, вкусная выпечка... Каш нет. Обед: мясо, рыба, гарниры-картофель, спагетти, рис. Овощи гриль, свежие овощи, всегда штук 5 салатов. На дессерт очень понравились эклеры и профитроли.фрукты-апельсины, киви, яблоки, ананасы, арбуз, дыня, виноград. Вино и соки как всегда -пить невозможно. Уже писали, что чай и кофе только на завтрак. Днем и вечером надо идти в бар. Неудобно и непонятно. Официанты приветливы. Всегда были саободные места ( но может потому что конец сезона) насчет погоды. Вторая половина сентября обманчива. У нас 5 дней дул просто ледяной ветер. Воздух 28 и ветер лед. Ветер очень сильный. Номер продувало насквозь. В эти дни приходилось или лежать у бассейна, но вода там тоже лед или как делали мы, брать машину и уезжать на другую сторону острова, на пляж парадайз. Тихо, тепло, ни ветра, ни волн. Ехать на машине 15-20 минут. В общем, берите теплые вещи, чтоб не заморозиться. Но любителям винд и кайтсерфинга повезло. Они накатались...

Машина. Брали в Мастихари. Дешевле значительно, чем в отеле. Киа пиканто и фиат панда 30 евро сутки. Вполне себе хорошая машина. Бензин 1,5 евро.Около отеля супермаркет-там все дорого. Не ходите туда. Едьте в мастихари 1,8 евро на автобусе, супермаркет константинос. Самые лучшие цены. И все сувениры,масло, оливки, мед.., все там есть. Если захотите в дьютифри купить, то цены там немного выше и масла заводские критские и всякие разные. Выбор большой и литраж разный. Хорошие цены на сувениры в деревеньке Зия. Там и закат красивый заодно посмотрите.

Пляж. Узкая полоса, песчаный, хороший заход в море, с детками удобно. Вода в сентябре 25, если б не ветер было бы вообще отлично.

Анимация. Основной сезон закончился, приехала софт анимация. Вечером минидиско и какая-то игра для взрослых. С утра аэробика на пляже и в бассейне и волейбол.

Отдыхали немцы, поляки, чехи, французы, русские.

Вернулась бы я сюда еще? Наверное , нет. Кос-остров для одного путешествия. Хотя нам он очень понравился. Он как одна большая деревня, полностью отдыхаешь от городской суеты и асфальта. Греки как всегда дружелюбны и приветливы. Но Много и других интересных мест, которые нас ждут.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Мастихари пляж

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Добавлено 08.10.16 00:33 (3 961 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)