Регистрация: 14.09.15

июле 2013
05.07.13 - 12.07.13

Oтличное место для семейного отдыха

Отдыхали с семьей: я, муж, моя мама и двое детей 4 и 9 лет. Мы заказали 2 номера и нас разместили рядом без каких-либо проблем (дополнительно за это я не платила). К слову: персонал совершенно не говорит по-русски. Мужчина, прилетевший с нами, начал громко возмущаться по этому поводу. В ответ администратор на ресепшине с английского перешла на греческий... в итоге этого мужчину заселили в самый дальний уголок отеля. А так как территория у него очень большая, до моря недовольный добирался минут 10. При заселении обнаружили, что кондиционер не работает, позвонили на ресепшен, мастер пришел через 5 мин, все починил, денег не взял :) Убощица в первый день пришла убирать во время послеобеденного сна. Муж оставил ей 1 Е, на следующий день номер был убран в наше отсутствие. Еда не столь обильна, но очень качественна - всегда был выбор мяса, овощей, фруктов и сладкого. Каждый обед - тематический (греческая, итальянская, французская кухня), два раза в неделю - живая музыка. Море замечательное, чистое. Каждый день волны (для нас это плюс). Лежаки на пляже платные, но мы приносили свое покрывало и отлично устраивались на песочке. Для детей есть огромный бассейн, мини зоопарк (семья оленей в вальере), каждый вечер - дискотека, игровые автоматы (за доп. плату). Рекомендую для отдыха с маленькими детьми.

чистое море отличный пляж просторные номера большая территория
неудобное расположение (от аэропорта добитались 50 мин) скудный выбор блюд
Добавлено 29.12.16 09:24 (1 311 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (4)