АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2619
Фото: 0
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2016
26.08.16 - 02.09.16
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель плох даже для скромного отдыха

Отдыхала в этом отеле в период с 26 августа 2016г. по 02 сентября. Курорт расположен недалеко от Варны и курорта Золотые пески. Это место я выбрала из-за наличия источников с минеральной водой и возможности выбраться в Варну. Болгарию выбрала из соображения бюджетности (50000 из расчета номер на двоих и завтраки).

Курорт выглядит очень запущенным. Изрезанный берег, многие пляжи тоже в запустении, гниющие водоросли на берегу со всеми вытекающими атрибутами (червяки, мошки и вонь). Открытых минеральных источников уже нет, от ботанического сада тоже осталось одно название.

Теперь об отеле. К обслуживаюшему персоналу претензий нет. Разговаривают на русском языке, достаточно корректны. Номера очень скромные, напоминают пионерский лагерь. Белье меняли раз в три дня. Полотенец выдавали только два. Одно маленькое и банное. Лифты очень подозрительные и старые. Неоднократно ломались. Моей подружке посчастливилось застрять в лифте, после чего она отказалась им пользоваться вовсе. Два дня отсутствовала вода и горячая и холодная по причине аварии, из-за чего в номере стоял устойчивый запах канализации. Завтраки тоже были не на высшем уровне. Выносили еду на небольших тарелках из-за чего еда быстро заканчивалась. Открытый бассейн был закрыт на ремонт. Территория отеля достаточно большая, но в полном запустении.

Есть свой закрытый бассейн с мин. водой, но аккупирован либо старыми бабульками, либо детьми, которые ходили в этот басик на занятия. Такое ощущение, что хозяин отеля не собирается особо вкладываться в отель, выжимает из него последнее, что осталось.

Пляж у отеля есть, но даже близко к нему не подойти, стоит страшная вонь и весь берег завален гниющими водорослями. Мы ходили на пляж к отелю Сириус. Там он вполне приличный.

Ресторанчиков на территории курорта достаточно, еда приличная и недорогая.

Курорт мне не понравился совсем, Везде следы упадка и запустения. Выжженая земля и много мусора. В основном здесь отдыхают люди преклонного возраста.

Мой совет - не стоит рассматривать ни курорт, ни тем более этот отель для отдыха.

Плюсы отеля
хорошее расположение
Добавлено 09.10.16 21:20 (2 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:07 08.09.18

Немного уточню, открытый бассейн закрыт не на ремонт, он просто закрыт. Я была в 2013, он тоже не работал. Так что вряд ли его будут делать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)