Регистрация: 09.10.16
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2016
26.08.16 - 02.09.16

3.7

Отель плох даже для скромного отдыха

Отдыхала в этом отеле в период с 26 августа 2016г. по 02 сентября. Курорт расположен недалеко от Варны и курорта Золотые пески. Это место я выбрала из-за наличия источников с минеральной водой и возможности выбраться в Варну. Болгарию выбрала из соображения бюджетности (50000 из расчета номер на двоих и завтраки).

Курорт выглядит очень запущенным. Изрезанный берег, многие пляжи тоже в запустении, гниющие водоросли на берегу со всеми вытекающими атрибутами (червяки, мошки и вонь). Открытых минеральных источников уже нет, от ботанического сада тоже осталось одно название.

Теперь об отеле. К обслуживаюшему персоналу претензий нет. Разговаривают на русском языке, достаточно корректны. Номера очень скромные, напоминают пионерский лагерь. Белье меняли раз в три дня. Полотенец выдавали только два. Одно маленькое и банное. Лифты очень подозрительные и старые. Неоднократно ломались. Моей подружке посчастливилось застрять в лифте, после чего она отказалась им пользоваться вовсе. Два дня отсутствовала вода и горячая и холодная по причине аварии, из-за чего в номере стоял устойчивый запах канализации. Завтраки тоже были не на высшем уровне. Выносили еду на небольших тарелках из-за чего еда быстро заканчивалась. Открытый бассейн был закрыт на ремонт. Территория отеля достаточно большая, но в полном запустении.

Есть свой закрытый бассейн с мин. водой, но аккупирован либо старыми бабульками, либо детьми, которые ходили в этот басик на занятия. Такое ощущение, что хозяин отеля не собирается особо вкладываться в отель, выжимает из него последнее, что осталось.

Пляж у отеля есть, но даже близко к нему не подойти, стоит страшная вонь и весь берег завален гниющими водорослями. Мы ходили на пляж к отелю Сириус. Там он вполне приличный.

Ресторанчиков на территории курорта достаточно, еда приличная и недорогая.

Курорт мне не понравился совсем, Везде следы упадка и запустения. Выжженая земля и много мусора. В основном здесь отдыхают люди преклонного возраста.

Мой совет - не стоит рассматривать ни курорт, ни тем более этот отель для отдыха.

хорошее расположение
Добавлено 09.10.16 21:20 (2 069 символов в тексте)

13:07 08.09.18

Немного уточню, открытый бассейн закрыт не на ремонт, он просто закрыт. Я была в 2013, он тоже не работал. Так что вряд ли его будут делать.

Все отзывы Светлана (2)