Регистрация: 24.09.14
сентябре 2016
26.09.16 - 03.10.16

Отдыхали с детьми 10 лет и 1год 7 мес. Отель чистый...

Отдыхали с детьми 10 лет и 1год 7 мес.

Отель чистый, но старенький. Территория зеленая, бегают черепашки, есть большие удобные качели в тени. Передвигаться по территории с коляской удобно.

для детей

детский клуб- старшей было уже скучно, а маленькой рано) но детей в возрасте 3-6 лет там было всегда очень много. девочки аниматоры говорят по русски. детская дискотечка очень маленькая, в основном они просто бегают по сцене, врезаясь друг в друга и падая)

в наш приезд детей было очень много, как и взрослых, поэтому:

пляж и море

море теплое, заход в море песчаный, чистый. когда мы приходили на пляж с утра по раньше, места конечно были.., но пару раз приходили примерно в 11, и там даже встать негде было, ни то что лечь) в таком случае идем в бар, говорим что нет свободных лежаков бармену, спокойно ждем 5 минут, и лежаки вам уже тащат от бассейна) есть красивый пирс с лежаками.

бассейны

интересные) памукале,горки, бассейн для малышей с горками, очень удобно что есть детские туалетики рядышком.

номер

убираются каждый день.Для меня было не комфортно спать без одеяла. т.к их там нет, а есть только плед и покрывало.

питание

вот вроде много всего.. есть и рыба и птица, морепродукты.. но все такое однообразное...честно скажу, я за 7 дней наелась) имеется детское и диетическое меню: каши, суп, отварное мясо рыба всегда. но честно говоря маленькую было сложно этим накормить. напитков для малышей нет.

анимация

не навязчивая, представления вечером иногда интересные были.

общее впечатление

вроде все хорошо, но для нас немножко не хватило..

ах, да! удобно что отель расположен не далеко от центра, мин. 10 пешочком и вы в городе, нас это очень выручило, т.к пришлось бежать в аптеку с утречка, ребенку за лекарствами.там очень много магазинов, а по субботам приезжает рынок.

всем здоровья и хорошего отдыха!

Добавлено 10.10.16 08:34 (1 838 символов в тексте)

23:04 16.10.16

Екатерина ,Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе!

Всегда будем рады увидеть Вас вновь!

С уважением,

Зинаида Р.