Регистрация: 04.02.16
октябре 2016
30.09.16 - 13.10.16

Несмотря на некоторые минусы - "Веселый отельчик"

Как правильно заметил один из гидов: " Многие в Тунисе первый и последний раз" - это про нас. Первое впечатление о стране - это большая помойка, груды мусора по обе стороны трассы. На территории отеля чисто, единственно: грязный пляж, который никто не убирает, полно разных отходов, смотреть очень не приятно, пару раз сами вытаскивали с моря хлам.

Номер оплачивали в бунгало с большой кроватью. Получили в 3-х этажном здании на первом этаже со сдвинутыми полуторками. Купальники и мокрые полотенца не сохнут, т.к. балкон в тени. Развешивала бельё на стул и выносила на другую сторону. В номере большое количество всякой твари: букашек, жуков, мух и много-много-много комаров. Комары облепляют как только выходишь из номера. Люди бегут с пляжа обмахиваясь без приувеличения, маленькие дети все искусаны. Какой-то большой комарник. Я удивляюсь: приехать в Африку, к морю и быть искусанными комарами...... Видела травили-травили этих гадов работники отеля, но не вытралили. Полотенца меняют каждый день, пол не моют, гели и шампунь кладут только при въезде, больше не будет. Два раза не срабатывала карточка для входа в номер, бегали на рецепшен для разблокировки.

Еда более-менее нормальная, живот есть чем набить, но после недельного приема такой пищи, хочется селедки и наших сосисок. Стеклянные бокалы и стаканы всегда грязные. Такие мелочи компенсируются дружелюбным, приветливым и улыбчивым персоналом.

Очень вкусные пироженки. Из фруктов арбузы и дыни, яблоки, сливы, апельсины, виноград. Предложение: в детской зоне ресторана повесить телик с мультиками, тогда детей там будет много. А так оформление привлекательное, но ни одного ребёнка.

Я счастлива, если довольна шестилетняя дочь. А она более чем довольна: горки (для некоторых нужны ватрушки - рядом с аквапарком лавочка - ватрушка-20$, либо везите свою), детская дискотека, интересные и веселые аниматоры, каждый день мороженое. Дочь в игре "Дартс" получила диплом - было очень приятно.Ездили в зоопарк (на двоих 53$). Покормить лемуров - 10 динар, жирафа - 10 динар, фото с морским котиком - 10 динар. Мне и самой понравилось, нафоткала дочь с животными. В-общем море новых впечатлений и эмоций. Жаль, что не воспользовалась услугами SPA.

Отель рекомендую для непривередливых туристов с детьми.

Развлечения и спорт

Анимация

Развлечения и спорт

доброжелательный и приветливый персонал прикольные аниматоры
огромное количество насекомых уборка никакая в аквапарк нужны свои ватрушки грязный пляж грязная стеклянная посуда для напитков блокировка ключа-карты
Добавлено 16.10.16 01:25 (2 279 символов в тексте)

14:13 16.10.16

Дорогие гости,
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.Нам очень важно знать Ваше мнение.
С самыми наилучшими пожеланиями.