Регистрация: 06.10.16
сентябре 2016
25.09.16 - 09.10.16

2.3

Мне очень обидно, что мой единственный отпуск в году прошел в этом отеле.

Добрый день. Пишу прям находясь в отеле! Читайте внимательно отзывы!!!! Уж на сколько мы с мужем не притязательные туристы, но этот отель ужасен. Пишу отзыв первый раз, т.к. раньше не считала нужным. Но с этим отелем возникла спорная ситуация, в том смысле, что очень много положительных отзывов и оценка высокая. Побывав тут, однозначно для себя сделала вывод-настороженно отнестись к негативным отзывам. Мы не из тех туристов, которые сразу начинают хаить отель из-за порванной занавески, или не совсем новой мебели и т.д. Мы приехали отдыхать, и нам не важно улыбнулся ли нам бармен или давали ли на ужин фуагра... Но этот отель превзошел все наши худшие предположения. Не смотря на то что нами был оплачен family room, мы переехали в бунгало стандарт(стоимостью ниже). Оказывается в family нет двухспальных кроватей, а только полуторки, как в лагере! А так же номер был не убран после предыдущих гостей. Чтобы нас переселили потребовалось нечеловеческое терпение мужа, который раз 7 ходил и пытался разрешить ситуацию(а требовалось всего-то кровать и уборка). Но через сутки нас переселили. Далее.. Пляж безумно грязный. И я говорю не про морской мусор, который выбрасывало штормом, а про человеческий. Да, я понимаю, что люди в основной массе свиньи, но за тем и наняли специальный персонал, который бы чистил, но увы...Походить и помочить ножки не получится, только разгребая перед собой мусор(бутылки, пакеты, бумажки...) можно добраться до глубины и там поплавать. Еще было очень много комаров. Много это еще хорошо сказано, мы перемещались перебежками от места до места отмахиваясь как можно от этих кусачих тварей. Я понимаю, что наверно мы попали в такой сезон "комариный", но никто не собирался заботится о комфорте отдыхающих и их не потравили. Дети закусаны до опухоли, на улицу не выйти, только там, где ветрено еще можно продержаться. Далее... что касается посуды, то она действительно не моется или очень плохо моется, существует только такие два варианта. Мы приехали со своими стаканами!! Но тарелками пользовались местными и то! обдав предварительно их кипятком для чая😒 Еда в принципе всегда нормальная, не скажу, что большой выбор. Но для нас это было не слишком существенно, мы не избалованы. Вот только как мы не пытались съесть суп на обед, все не выходило... Ну не умеют их готовить в Тунисе или в нашем отеле... Анимация дохлая... если погода плохая, то их вообще не видно, а если тепло, то они где-то может и тусуются но мы их видели очень редко...На ресепшн есть девушка Наташа, она действительно может решить какие-то вопросы. Она нам и помогла с расселением. А так за стойкой все время тусуются две очень хамоватые барышни, которые и ничего не решают и ничего не делают. Чтобы поменять деньги нужно пережить целый квест: сначала нужно дождаться времени с которого начинают менять деньги, а когда оно наступает...та-дааам, девушка(которая все это время находилась перед вами) исчезает! И может появится минут через 15, то и через все 30. В столовой (рестораном у меня язык не повернется это место назвать) постоянно были проблемы с приборами, а точнее с их отсутствием. Вилки, ножи, салфетки просто дефицит какой-то. Люди, которые пишут положительные отзывы или в восторге от отеля(бывают и такие) это особый контингент, который мы собственно видели. Это отдыхающие все время в отеле 3 звезды или все время бухающие, а таким как известно все кажется в расплывчатых красках. "Тагил" в общем!! Была бы у нас возможность куда-то уехать, мы бы с удовольствием ее использовали, но деньги уплочены и мы уже здесь😒

Добавлено 17.10.16 17:56 (3 569 символов в тексте)

15:35 19.10.16

Уважаемые гости, спасибо за отзыв.
С самыми наилучшими пожеланиями.

Все отзывы Aleksandra1988 (1)