Регистрация: 29.06.14
октябре 2016
09.10.16 - 14.10.16

3.5

Средне

Отель средний,на мой взгляд на 4звезды вообще не тянет.Номер неплохой, я была с 10-летней дочерью,кровати в номере были отдельные, довольно жёсткие, но мне так удобно.Зеркала нас не пугали, но освещение хотелось бы поярче как в номере так и в санузле.В номере одновременно была ванна и душевая кабина,все работало исправно.Сейфом не пользовались,холодильник исходно был пуст.Есть маленький чайник,чашки, чай в пакетиках.Тапочки в номере были.Полотенца меняли.Отдельно про сервис:никто из сотрудников не улыбается, приветливость отсутствует как класс.Еда очень посредственная(завтрак),впечатлила вареная ветчина плавающая в каком-то бульоне и яичница,обжаренная с обеих сторон.Не имеют они представления о европейской кухне, да и китайская не на высоте(димсамы были просто отвратительные).Конечно голодным не останешься, но для 4-х звёзд надо по-приличнее.Чайных ложек нет.Расположен отель удобно,станция метро Шилих в 50 метрах.Рядом есть небольшой магазин,кит.ресторан и бистро,KFC,Макдоналдс.В принципе ,отель годиться для проживания,мы там только ночевали.Про залог:с нас взяли 50$,переписав номера купюр,при сдаче номера его проверяют,если все на месте,цело,не испачкано-залог вернут.У нас проверяли минут 10, деньги вернули(как и все нашей группе в 8 человек)

местоположение нормальный номер
плохая еда неприветливость персонала
Добавлено 20.10.16 11:43 (1 264 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)