Регистрация: 27.06.14
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

“Шантаж по Китайски”

Мы прожили в отеле 7 дней.спалось ужасно , очень твердые и неуютные кровати и в номерах во всю стену зеркала , которые наводят ужас на детей по вечерам. так как номера выполнены в темных красках.Сейфы платные, нам сразу закрыли холодильник, чтобы мы не пользовались баром. Убирали ежедневно, но мокрые полотенца складывали вторично. Самое главное! Когда вселяетесь пересчитайте все вешалки , стаканы , полотенца,и когда будете выселяться сдавайте все по списку на ресепшене, в присутствии горничной. Когда мы стали выселяться нам через минуту вынесли совершенно чужие ( не из наших номеров - видать специально заготовленные для шантажа) грязные полотенца и простыни и обвинили в добавок в краже вешалок. Мы ничего не смогли доказать и заплатили штраф 1000 юаней. Пугали нас даже полицией, а у нас регистрация на носу в аэропорту. Вот так пришлось заплатить чтобы не опоздать в аэропорт. Просто за шантаж и вымогательство. Осталось ужасное впечатление. Выбирайте другой отель!!! И будьте бдительны- похоже у китайцев это в пределах нормы вымогать шантажом деньги. Какая там великая культура -******************** одни шипящие в адрес отеля да и общее впечатление от Китая такое же.

Добавлено 27.06.14 14:18 (1 180 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)