Регистрация: 02.03.16
Отзыв об отеле Grand Memories Splash, Grand Memories Punta Cana (отель был переименован 01.02.21)
октябре 2016
14.10.16 - 27.10.16

Очень достойный отель

Мы отдыхали с мужем вдвоем.Опускаю перелет,приехали в отель около 10 утра,сразу дали номер,надели веревочку-браслет с пластиковым кружочком,заселяться можно только в 15.00.Просила посмотреть номер,не разрешили.Оставили вещи ипошли гулять.На первый взгляд,очень большая территория,кажется идти долго до океана,но.!Каждые 2 минуты курсируют трамвайчик,если лень идти,можно доехать,хотя идти всего минут 7.по красивой дороге,мимо аквапарка,мимо болтца с черепахами,утками,павлинами,полное наслаждение.Океан все время штормило,но нам не очень повезло с погодой,неделю были дожди и пасмурно,потом разгулялась.В целом отель суппер!!Мало русских,отличные номера с джакузи,шикарные бассейны,каждый с джакузи и душем Шарко,чистой водой.Питание на любой вкус!Просто на любой,выше всяких похвал,рестораны аля-карт,посещай сколько хочешь и без записи.На всей территории бесплатный wi-fi,в в номере бесплатный сейф,мини бар,гладильная доска,утюг,сейф,кофе шикарый и кофеварка.Живи и наслаждайся!Чудесный отдых!!!Всему персоналу огромное СПАСИБО!.Маленький нюанс,обратные рейсы каждый раз переносят.Наш рей задержали очень надолго,но надо отдать должное тур оператору Анекс!Всех людей с этого рейса Забрали на нескольких автобусах и заселили в другой отель,чтобы принять душ,отдохнуть ,поужинать,при этом пользоваться в этом отеле можно было всем!Где-через 5 часов ,всех собрали и повезли в аэропорт.Будьте внимательны,планируя отдых и возвращение на работу,можно конкретно "попасть" и опоздать на работу.,что и произошло со мной.Увы!😞. Ну,а если есть вопросы ,пишите на почту,обязательно подробно отвечу.

Татьтатьяна оценил сервисы

все только плюсы
нет
Добавлено 30.10.16 20:38 (1 607 символов в тексте)

16:07 01.11.16

Татьяна, добрый день.
У Вас в отзыве написано, что сейф в отеле бесплатный. Во многих отзывах пишут что эта услуга платная. Какой категории был Ваш номер в отеле?

У меня номер был категорииDeLuxe., Но , по-моему,они приблизительно все одинаковые.Сейф бесплатно,это точно,но это не от номера зависит ,а от отеля и системы все включено.Также бесплатно минибар, и вай-фай на всей территории.