Регистрация: 21.03.15
ноябре 2016
01.11.16 - 02.11.16

2.2

Ужасно

Уважаемые туристы! Кроме отличных номеров, в отеле больше плюсов НЕТ! Все, что написано Еленой правда! Повторяться не буду, мы из той группы, которых переселили в отель Кактус, через два дня после заезда ( с 23.10.16-03.11.16). Про Кактус напишу отдельно, на его сайте, после Бошенга, нам Кактус раем показался, не смотря на староватый номерной фонд, да и море лучше здесь, в Кактусе. Если есть возможность, перебронируйте тур, не едьте в Бошенг, никуда не выйдешь, на территории свет вечером не включают, даже погулять невозможно, автобусы не ходят туда!!!! Такси в один конец 200 юаней, это 2000 рублей, до Саньи!!! Это не бухта Хайтанг, это дальше, бухта называется Туфу, рядом только стройка, наполовину заброшенная, не будут там пока ничего достраивать, т.к. государство не вкладывается туда, это нам местный Гид рассказала, уже позже. Пляж дикий, нет спасателя даже на пляже, ваша безопасность никого не волнует. Персонал не говорит на русском и английском языках, вообще! Если, не дай Бог, нужна будет срочно медпомощь, я даже представить себе это боюсь, просто не доедут до Вас!!! Детей кормить вообще нечем, воды в номер не приносят, как было заявлено, купить негде!!! Один магазин на территории отеля, непонятно когда и как работает, еды в нем нет, фруктов тоже, до ближайшего магазина 15 км. Для переселения, наш турагент написала две!!! претензии анекстуру, к нам на беседу приехал гид, я звонила на горячую линию анекстура, там отвечает Максим, решали вопрос с ним, наш вопрос решили быстро, но люди до нас , в общей сложности 23 человека, с жуткими скандалами переселились, за трансфер до отеля Кактус с нас взяли 200 юаней, т.к. трансфер при смене отеля оплачивается туристами. Люди, которые улетали 30.10.16 уже из Кактуса были переведены в еще один отель, по причине задержки рейса, вместо 12.00 улетели в два часа ночи, но это уже перевозчик их размещал, мы еще не знаем, во сколько мы улетим)) Это для общего сведения, отношения к отелю Бошенг не имеет) в заключении - не едьте туда, может что-то решится к лучшему, подождите других отзывов, а пока бронируйте другие отели, ближе к цивилизации!!! Всем приятного отдыха и положительных эмоций!!!

Рядом с главным корпусом, который сейчас полностью закрыт

Бассейн

Пруд с карпами

Один из корпусов отеля

Ванная комната

Кухня-гостинная

Душевая кабина и одновременно выход на второй балкон, там же стоит стиральная машина

Джакузи на балконе

Большая плазма в кухне-гостинной

Одна из спален

Спасльня

Владлена оценил сервисы

номерной фонд
питание
Добавлено 02.11.16 05:32 (2 164 символов в тексте)

17:04 06.11.16

Владлена добрый вечер. Можно Вас попросить ваш номер заявки или брони в этот отель от Анекс тура? Нас 16человек вылет 9 ноября из них 8 детей, после прочитанных комментариев мы в шоке! Оставить детей голодными на 12 дней это конечно перебор. Чтобы убедительно написать претензию нужно ссылаться на конкретных туристов, иначе нам не заменят отель. Будем Вам очень признательны за помощь. Спасибо.

17:22 06.11.16

09:03 07.11.16

Здравствуйте! Могу фото ваучера Вам прислать

09:08 07.11.16

Еще, есть телефон горячей линии анекстура на о. Хайнань, отвечает Максим, мы решали вопрос с ним, наш вопрос был решен быстро, уже перед отлетом общались с ребятами, которые остались там, питание, с их слов, стало получше, немного и еще целая группа отказалась заселяться сразу, их перевезли в другой отель, какой не знаем, тоже со слов тех туристов, которые остались в отеле, если поедете, возьмите еды с собой, но могут на таможне отобрать...

19:39 07.11.16

Всем спасибо кто откликнулся. Сегодня мы написали письмо в Анекс на имя директора от нас (16 человек) , чтобы не усугублять и уже сейчас пока мы в Москве решить вопрос с изменением отеля. Скажу что нас переселили и без всяких вопросов. видимо действительно много претензий. УРА УРА уРА мы спасены!!!

19:44 07.11.16

Хорошо, что все решилось еще здесь))) совет по Кактусу, если нужно будет продлить номер, рейс задержали и т.п., то продлевайте заранее, мы продлили вечером ( 60 юаней до 18.00), а вот ребятам утром уже не продлили. Хорошего Вам отдыха!

21:08 07.11.16

А куда переселили Вас?

21:38 07.11.16

В кактус!

21:47 07.11.16

Нас тоже переселили!!! В кактус ура ура ура!!!

22:33 07.11.16

Поздравляю Вас с переселением!!!!!!

07:17 08.11.16

Спасибо большое!

08:19 08.11.16

Очень рада за Вас! Кстати, в самом Кактусе есть медцентр, мы туда с мужем на массаж ходили)

13:27 08.11.16

Всем добрый день!
Владлена и сколько стоит массаж?))
А еще подскажите вычитала что от этой бухты Ялуньвань ходит обычный рейсовый автобус до самого буддийского парка . № 25. И где интересно остановка просто не понятно?! Может вы знаете о нем? Хотелось самим покататься по достопримечательностям и стоит он вроде 7 Y/

11:07 10.11.16

Доброе утро! Массаж, в зависимости от зоны стоит по разному, мы делали спину- 80 юаней и ноги, 45 юаней, 25 автобус останавливается неподалеку от отеля Юниверсал, увидите этот отель возле главного входа стоят слоны))) не ошибетесь, на этой же стороне, немного в сторону рынка пройти,, в общем проблем найти остановку не будет. А вот идет ли он в буддийский центр, я не знаю, может быть, но мы на нем ездили только до Саньи, до Саньи стоит 7 ю.)))

Все отзывы Владлена (8)