Регистрация: 07.11.16
октябре 2016
27.10.16 - 04.11.16

1.7

Тур покупали в агентстве "Поехали с нами...

Тур покупали в агентстве "Поехали с нами", туроператор TPG, принимающая сторона CONCОRD EXOTIC VOYAGE.

Размещение должно было быть в Kiara BnB Home - http://www.kiarahotel.com/ (Вагатор).

Трансфер из аэропорта принимающей стороной был осуществлён как раз в Вагатор, где и были оставлены их представителям.

Огромное спасибо менеджеру отеля Реми, что предоставил временную комнату для размещения нас с вещами с 6:00 до 10:00, а не оставил просто на улице с сумками, как это сделала Юлия с CONCОRD EXOTIC VOYAGE.

После обеда представителем отеля были переселены на тук туке в Kiara Beach Hotel (Анжуна).

Когда завели в номер, был шок, так как ехали в Kiara BnB Home и видели номер, который должен был быть.

Представитель принимающей стороны Максим после неоднократных звонков не помог.

На протяжении недели были такие же случаи с другими отдыхающими (братья и сёстры по несчастью), которые заплатили и ехали в Вагатор, а оказались в Анжуне.

Но несмотря на первый день и ситуацию с заселением отдых удался, красивая природа, очень добрый народ.

К персоналу отеля (Акаш и Нилеш) претензий нет, старались делать наш отдых комфортным, спасибо им!

В номере отеля только кровать (постель была своя, так как спать на предложенной не рискнули), маленький столик и три пластиковых стула, в сан. узле душ (периодически с тёплой водой), умывальник и унитаз. Под отелем свалка мусора.

Большой плюс отеля - это близость к пляжу, но отдалённость к рынку, магазинам, ездили на скутере. С крыши отеля можно сделать красивые фотографии.

Мы ехали в Индию и были готовы ко всему, но очень неприятен случай с обманом агентства или туроператора с заменой номера и отеля!!!

Александр оценил сервисы

пляж в минуте хотьбы
Добавлено 07.11.16 12:50 (1 671 символов в тексте)

08:05 25.12.16

Спасибо, что оставили отзыв, а то нигде нет никакой информации об этом отеле. Но все-таки я не поняла, Kiara Beach Hotel это в Аджуне или на Вагаторе? Просто я очень хочу на Вагатор, а это единственный отель там, который предлагается турфирмами.

14:36 25.12.16

Добрый день.
Kiara Beach Hotel расположен в Анжуне, а Kiara BnB Home в Вагаторе, у них один владелец, но категории разные.

18:52 25.12.16

Спасибо за ответ! Видимо, придется своим ходом добираться до Вагатора.

19:42 25.12.16

Хорошего Вам отдыха!

12:10 13.10.17

Я купила тур в kiara bnb homes guesthouse индия северный Гоа Вагатор.
Информации по нему тоже крайне мало. Надеюсь, что все же заселят в Вагатор, а не в Анджуну.
Очень не хотелось бы переселяться. Там джус-центр близко и пляж спокойнее.

16:00 18.10.17

Крайне не советую этот гёст, в прошлом марте довелось туда попасть.
Ужасное отношение персонала, ужасные комнаты, запах из канализации. В гоа был 5 раз, жил в разной категории отелях, но тут был вынужден съехать и снять комнату.

16:49 27.10.17

Ну не буду я одна наверно снимать комнату. Потерплю.
Там написано, что чайники есть в номерах... Это правда?

17:22 27.10.17

в первом номере который нам дали, не было вообще ничего кроме кровати. сам номер был на 0.5 метра был шире кровати. туалет общий на этаже.
После часа споров, нам было предложено подождать до вечера, и тогда дадут другой номер, типа "luxury room, my friend", второй номер быль побольше, на стене телек, рядом столик и небольшая тумбочка, чайника не было. Туалет в номере. Но воняло так, что поначалу подкатывал рвотный рефлекс. Начали опять спорить, на что у молодого администратора начала появляться агрессия, ходил туда сюда, кулаки показательно сжимал, глаза выпучивал. В итоге, я закрыл этот номер на замок и уехал искать комнату. Через сутки заехав этот отель, обнаружил что там живут другие люди. Нашел админа, он сказал, что раз я там не живу, то он имеет полное право заселить кого угодно, и я ничего сделать не смогу. Я начал звонить в полицию, на что тот не на шутку перепугался, попросил прощения, и дал третий номер, рядом со вторым, который в принципе такой же, в том числе и вонь. Я закрыл его уже на свой замок.)))

18:15 27.10.17

Это именно в Вагаторе было? Никуда не пытались переселить?
Душ тоже для всех общий на этаже?

09:16 30.10.17

Да именно в Вагаторе, о переселении речи не шло.
Душ с туалетом на этаже, это отдельная комната, которая имеет входы из двух соседних номеров, и один из коридора, но открыта только та что что выходит в коридор.

17:40 09.11.17

Круто...
А кондей был в номере?

16:30 31.07.18

Все же поехала я в Киару BNB осенью. Отдохнула хорошо.
Номер дали на 1 этаже, хорошо, что не на -1))
Сначала просто тоже без ничего, потом я спросила почему без кондиционера, хотя оплачен номер с кондеем. Переселили вечером в номер напротив с кондеем, своим душем, вентилятором и телеком)))
И WIFI у меня был бесплатным все время проживания.