Регистрация: 05.11.15
Читательский охват: 1984
феврале 2017
11.02.17 - 12.02.17

без питания

Язык не поворачивается назвать эту ночлежку отелем

Были вынуждены остановиться в этом "отеле" на одни сутки только потому, что в тот день в Анжуне не осталось ни одного номера ни в каком отеле.

При заселении с нас взяли 1500 рупий за сутки и было договорено, что check out будет в 16.00 следующего дня. Администратор внятно разговаривал по английски и точно всё понял после того как я раза 4 повторил про позднее выселение.

В итоге утром следующего дня в 10.30 мы были разбужены стуком в дверь другого администратора, который орал как ненормальный и требовал выехать из номера. Видимо у местных такой прикол - кто громче кричит, тот и прав. На все мои объяснения о договорённостях и оплаченном до 16.00 номере, он кричал о том, что в правилах отеля выезд в 11.00. Я требовал прежнего администратора, который якобы уехал, требовал позвонить ему, требовал его имя - всё бесполезно. В итоге пришлось выехать досрочно.

Видел, что в этом "отеле" останавливаются иностранцы и даже преклонного возраста. Не понимаю, что они там делали. Видел, что при входе в отель (ресепшена в отеле нет), висит информация о трансфере из отеля в аэропорт. Невозможно поверить что в эту ночлежку туроператоры продают путёвки и селят людей.

Категорически не рекомендую эту ночлежку. Это просто мотель с крошечными номерами, где можно перекантоваться одну ночь, если вы проездом в Анжуне. Жить там нельзя.

Александр оценил сервисы

пляж в 30 метрах горячая вода
постельное бельё не меняют крошечные номера
Добавлено 27.02.17 15:19 (1 348 символов в тексте)

12:05 13.10.17

Я купила тур в kiara bnb homes guesthouse индия северный Гоа Вагатор.
Информации по нему тоже крайне мало. Надеюсь, что все же заселят в Вагатор, а не в Анджуну.

Все отзывы Александр К (20)