Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 26.01.13
декабре 2016
01.12.16 - 19.12.16

без питания

Хорошая стоимость, чистота в номерах

Отдыхали семьей в 2 номерах в комплексе Бархатные сезоны, Русский дом. Один номер был небольшой, без балкона, второй - с балконом и более просторный. Уборка в номерах ежедневная, частая смена полотенец, постельного, приветливые сотрудники. Значительный минус: отсутствие кулера с водой в холле и чайников в номерах. Столовая на территории комплекса не работала, скорее всего не сезон. Могу сказать только одно: поселок небольшой, вечером особо некуда сходить ( опять же, возможно, не сезон). Недалеко находятся столовые и кафешки. До Адлера, Сочи ходят автобусы 125 и 125 с (скоростной, едет до сочи минут на 20-30 быстрее), но как-то не регулярно, и расписание мы так и не поняли. В пешей доступности или на транспорте граница с Абхазией (мин 30-45), олимпийские объекты (около часа). По району ходят маршрутки. Слышимость в ванной комнате отличная)) слышно о чем разговаривают соседи, находящиеся, по-видимому, тоже в ванной)) До набережной и пляжа около 1км. Нас порадовала цена и чистота в номерах!

Территория

Вид из окна

цена близость к олимпийскому парку просторные номера с балконом ежедневная уборка закрытая территория с парковочными местами
отсутствие чайников в номерах отсутствие столовой отсутствие пандуса для детской коляски слышимость
Добавлено 19.12.16 21:19 (1 002 символов в тексте)
Все отзывы Н (6)