Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 06.08.13
августе 2016
12.08.16 - 17.08.16

без питания

Все неплохо,но далековато до моря(((

И так все по порядку.... Проживали в данном отеле,квартал Русский дом, в августе 2016 г. Заселения ждали долго,тк было много людей на рецепшен,а номеров свободных не было.В итоге заселили в 11 корпус. Все таки далековато он до моря. Нужно пройти через весь квартал Русского дома,потом через Екатерининский. С маленьким ребенком было бы не комфортно. Если здесь заселяться,то в 15,16,17,18 корпусах,они ближе к КПП.

Номера неплохие,правда шумоизоляция никакая и балконы не во всех номерах. В общем как повезет. Кровати удобные,пастель чистая,ванные принадлежности,минихолодильник в номере.В ванной есть полотенцесушитель.В целом все хорошо.

Питания у нас не было,да и хорошо наверное. В округе полным-полно столовых,чем мы и пользовались. Особенно полюбили Бережок.

На территории отеля проходила какая то детская анимация,но мы не ходили. И по-моему платная.

Вот ради чего стоит здесь остановиться,так это мореее!!! Оно в Имеретинке очень чистое!!! Единственный минус это вход. Он крутой,галька крупная и без спецобуви будет не удобно. Но все решаемо - кораллки за 300 руб и будет вам счастье. К стати пляж от Бархатных сезонов самый облагороженный и уютный. Ездили в Курортный городок,так там не пляжи,а грязь.

Вечером в Имеретинке конечно особо нечем заняться,единственное прогулки по набережной. Мы брали велосипеды и ездили в Олимпийский парк.Для молодежи наверное было бы скучно,тк клубов там нет,но всяких кафе с караоке очень много. Недалеко есть ресторан Лалуна,очень приятное местечко,советую посетить.

Ну что сказать.... в целом не плохое экономичное средство размещения.Но видимо,т.к. привыкли последнее время отдыхать по системе Все включено и не в России.... как то не очень. Видимо для активных людей,не желающих сидеть на территории отеля.

Добавлено 20.12.16 14:50 (1 763 символов в тексте)