Регистрация: 12.04.16
январе 2017
02.01.17 - 08.01.17

ОООООЧЕНЬ КРУТОЙ ОТЕЛЬ

Долго выбирали отель на новогодние каникулы.В итоге купили через туроператора "корал" путевку,все очень понравилось.Ехали сомневаясь,понравится ли вообще,поскольку 4*,обычно отдыхаем в 5* отелях.Мы забронировали отель с категорией "premium sea view", если есть возможность,бронируйте именно эту категорию,у нас разница со стандартным номером была в 4 000 руб,,решили взять номер категорией повыше,НО не чуть не пожалели,открывается вид просто на ВЕСЬ Шардж,это непередаваемое ощущение,просто в этом отеле есть стандартные номера,которые смотрят на задний двор,на мусорку,думаю это не очень приятно.

Дальше,что касается питания,мы брали завтрак и ужин,ужин перекидывали на обед,честно говоря,мы так были рады,что взяли тур с ужином,поскольку кушать в Эмиратах не так уж и дешево,с туром получилось намного дешевле.Еда в отеле оболденная,что на завтрак,что на ужин.Если перекинете на обед свой ужин,вам приготовят блюдо по меню,очень вкусные стейки,супы из морепродуктов,это непередаваемый восторг.А если просто пожелаете перекусить,то можно это сделать,рядом с отелем,прям рядом есть место,где готовят бургеры и закуски,готовят прям перед вами,не сказала бы,что дорого,а вкуснятина какая.

Опять же,что касается расположения,отель находится прям в городе,можно дойти до рынков,совсем недалеко,поющие фонтанытоже рядом,включаются в 20:00,еще...если захотите поесть морепродуктов,то съездите в ресторан "golden fork".Ну и конечно хотелось бы отметить сервис в отеле,все очень внимательные и доброжелательные.В общем,выбрав этот отель,я думаю вы не пожалеете,как не пожалели и мы.Всем хорошего отдыха;)

сервис питание расположение
их просто нет
Добавлено 24.01.17 15:13 (1 623 символов в тексте)

18:35 25.01.17

Добрый день . Подскажите пожалуйста есть ли в отеле депозит?

20:02 25.01.17

Добрый день,подскажите пожалуйста,есть ли возможность брать из отеля полотенца на пляж.

21:14 06.02.17

Нет, депозита нет