Регистрация: 14.12.10
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

отель в Шардже

Всем привет. Была в ОЭА. В Шардже не в первые! Уже 4 раза! !! Изначально выбирали отели на берегу Персидского залива. Al Seef. Lou Lou !!Но. .. в этот раз решили выбрать ГОРОДСКОЙ вариант. И....Абсолютно! ! Не прогадали! ! Ооооочень остались довольны! ! Всем..Спасибо! Всем сотрудникам отеля! !по размещению! По обслуживанию! По уборке в номере!

На ресепшен есть русскоговорящая ЮЛИ! Умничка она! !Респект ей! И привет от меня! Номер 922

Трансфер на пляж- вообще БЕЗ ПРОБЛЕМ! 4 РАЗА в день! Если все желающие не вмещались.то автобус отвозил и ..вновь возвращался за теми КТО остался!

Спа салон! ! Класс! Есть бесплатная сауна. С 9ч до 21ч

Питание было у нас только завтраки- ваще все вкусно! .ГОЛОДНЫМи мы не были! По вечерам ходили в близ расположенные кафешку! Покупали шаурму! За 5 дирхам! !это на рубли - 95 руб. При чем очень вкусные!

Особо хочется отметить расположение отеля- замечательная набережная! Вид на цветные танцующие фонтаны! Смотри в подтверждение мое фото

Я - обычный ТУРИСТ! Ни какое "подставное ЛИЦО" какой то ТУР фирмы!

во многих странах были. Пишу отзыв от души. Оооочень понравилось пребывание в этом отеле

! Рекомендую всем!! И надеюсь еще раз приехать в этот отель!!

Логотип отеля

Дубай- "Марина "

Развлечения и спорт

Это бассейн на 11ом этаже отеля !

Вот.НАШ отель- слева !

Это мой сын "поймал" волну. На муниципальном пляже. Куда трансфер из отеля БЕСПЛАТНО отвозит!

Тренажерный зал в СПА салоне

Набережная

Танцующие фонтаны

Логотип отеля

Я стою напротив НАШЕГО отеля.

Развлечения и спорт

Бассейн практически на крыше отеля

Набережная напротив отеля

Рыбалка на муниципальном пляже."Местные"жители приходят сюда и предлагают нам туристам бесплатно половить рыбку! Вот. Удача - я поймала рыбок-ангелов!

замечательный вид на залив набережная адекватное отношение комфорт
нет
Добавлено 25.01.17 23:56 (1 228 символов в тексте)

18:41 29.01.17

Подскажите, как в отеле обстоят дела с интернетом? Есть ли безлимитный хотя бы на ресепшн?

10:43 01.02.17

С интернетом проблем вообще НЕТ. Вай Фай по всему отелю. Скоростной! Общались с родными через Скайп. Практически НЕ ЗАВИСАЛ!! После заселения вам дадут пароль. И ..ВУ а ЛЯ!

22:01 04.02.17

подскажите,как обстоят дела с трансфером до Дубая?есть ли он вообще?

23:14 06.02.17

С этого отеле нет трансфера до Дубай! Но. Самостоятельно на маршрут. Рейсовом автобусе можно доехать до НАссер СКВЕР всего за 10 дирхам! Спросите подробно у ЮлИии! На ресепшн. Где откуда отходит автобус. Я не могу вам в смс объяснить. естественно.он мимо НАШЕГО ОТЕЛЯ не проходит. Надо идти!

15:43 01.03.17

Скажите, пожалуйсьа,Ю как насчёт алкоголя в Эмиратах, можно ли с собой привезти из дьюти фри?