Регистрация: 30.01.17

январе 2017
06.01.17 - 14.01.17

2.7

Далеко от 5 звезд

Остановились в двухместном номере. Номер стандартный, не большой, санузел маленький. Отель расположен далеко от центра, вокруг отеля практически ничего нет ( магазинов, ресторанов), но работает шатлл бас который отвозит до центра и до пляжа ( и забирает) каждые 2 часа , время пути 20-30 мин. На развозку нужно записываться заранее, в бусик вмещаются всего 13 человек, его катастрофически не хватает на весь отель. Возникали конфликтные ситуации, когда на одно и тоже время записываются большее количество людей, и были те кто оставался за бортом, хотя и с предварительной записью ( некоторые гости садились без записи) и персонал не знал что делать, позже, после возмущений, работники отеля начали придерживаться принципа кто первый запишется тот и поедет первым.

Персонал отеля владеет английским не на высоком уровне, приходилось доходчиво объяснять чего мы хотим, и на просьбы реагируют работники не сразу. Чувствуется то что в связи с новизной отеля, не до конца отлажена работа всего персонала и всех служб. Помимо этого ведутся ремонтные работы, шум которых доставляет не удобства.

На всей территории отеля работает Wi Fi. Бассейн маленький, всего 20 на 3 метра, лежаков 8 штук.

Не ждите комплимента от отеля на день рождения, их не будет. Мы спросили комплимент, нам принесли 2 тиррамису и потом выставили счет.

Завтрак стандартный и однообразный.

Общее впечатление 4 из 10.

бесплатный wi fi новый
персонал бассейн цены в ресторане трансфер расположение нет развлечений
Добавлено 30.01.17 09:23 (1 396 символов в тексте)
Все отзывы Адиль (1)