АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 10151
Фото: 5
Отдыхал Парой в
январе 2017
05.01.17 - 17.01.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель был предложен турагеством. Было заявлено, что отель...

Отель был предложен турагеством. Было заявлено, что отель 5 звезд, отель новый, трансфер, фитнес центр, ресторан и все остальное в наличии и соответствует уровню 5 звезд.

Приехали в отель 5 января примерно в 3 часа, заселили быстро. Номер А144, 4-й этаж, делюкс. При заселении взяли депозит 5000 бат. В номере сразу обратили внимание, что кровати 2 (при бронировании просили одну большую), отсутствует фен, утюг и какая либо посуда (все это было заявлено в номере), и внимание, отсутствует туалетная бумага (и это не случайно как потом выяснилось). Все, что отсутствовало мы потребовали в номер, но нам это несли 2 суток. В первый же вечер обнаружили, что забита канализация (и это совершенно новый отель 5 звезд). Эту проблему нам решали 3 суток, но так и не решили (приходил таец с резиновым поршнем раз 10, и пытался прочистить сливы, но безуспешно). Все эти 3 суток мы пользовались туалетом и душем около бассейна, этажом выше. На 4-е сутки, после очередного скандала мы смогли добиться смены номера, и нас заселили в номер А147. В этом номере все работало.

В номерах новая мебель, но номера очень грязные. Под кроватями остался строительный мусор, мебель частично заляпана какой то шпаклевкой и до конца не отмыта. За все 12 суток нахождения в отеле полы ни разу не мыли, только подметали поднимая пыль от строительного мусора, зеркала ни разу не протирали, хотя полотенца и белье меняли каждый день. По поводу уборки мы первую неделю делали постоянные замечания, оставляли чаевые, но все бесполезно, в итоге убирались сами.

Расположение номеров очень неудачное, все номера делюкс выходят на основную дорогу соединяющую Патонг с Камалой и далее в сторону аэропорта. По этой дороге круглосуточно перемещаются и автобусы и грузовики и местные "байкеры". Шум от дороги ужасный. На эту дорогу выходят панорамные окна и двери ведущие на балкон (зачем он нужен в таком расположении непонятно), звукоизоляция плохая, спать первую неделю это очень мешает, потом привыкаешь. С балкона и окон виден залив и пляж Патонг.

Трансфер отель предоставляет только до Патонга. На пляж Камала, как было заявлено турагеством трансфера нет. Хотя этот пляж в 3,5 километрах от отеля, пешком дойти до него сложно по причине гористой местности и отсутствия тротуара. Такси стоит 400 бат в одну сторону, если торговаться в усмерть, довезут за 300 (в целях экономии можно выйти на дорогу и ловить попутку, если удастся, доедите за 200 бат). Трансфер осуществляет один небольшой автобус. Если Вам повезет в него влезть, то доедите, если нет, то только такси. Обратно автобус может не повезти, в отеле так и написано, что трансфер только в одну сторону.

Фитнес центр (тренажерный зал) не работает, обещают его запустить только в конце марта.

Завтраки не плохие, но каждый день одинаковые, голодными небыли, но и удовольствие от завтраков не получали. На 3 звезды завтраки вполне тянут. Из положительного довольно качественный кофе, о прекрасный вид из ресторана на море.

Сервис и обслуживание в отеле никакой, его просто нет. За чем то обращаться и что то просить у администратора бесполезно, вообще это очень удивило и не свойственно для Тайланда.

В окрестностях отеля. в пешей доступности только пара маленьких кафе, в одном из них ужинали. Готовят неплохо, местная кухня, вкусный том ян, сервис тайский (собаки и курицы гуляли в зоне приема пищи свободно).

Территории у отеля как таковой нет, отель расположен на склоне холма, и гулять можно только по коридорам корпусов (они открытые) или по дороге находящейся на территории отеля.

При выезде пытались урезать возврат депозита, якобы за что то съеденное из мини бара в номере, но мы показали видеозапись бара при заселении, после чего нам вернули весь депозит.

Из основного вроде все, не советую ехать в этот отель. Если кого то что то интересует спрашивайте, постараюсь ответить.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
к сожелению плюсов нет.
Минусы отеля
читайте отзыв.
Добавлено 06.02.17 14:29 (3 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:02 14.02.18

какая реальная цена за отдых 14 дней за двоих?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (5)