Регистрация: 22.11.12
январе 2017
05.01.17 - 17.01.17

1.7

Отель был предложен турагеством. Было заявлено, что отель...

Отель был предложен турагеством. Было заявлено, что отель 5 звезд, отель новый, трансфер, фитнес центр, ресторан и все остальное в наличии и соответствует уровню 5 звезд.

Приехали в отель 5 января примерно в 3 часа, заселили быстро. Номер А144, 4-й этаж, делюкс. При заселении взяли депозит 5000 бат. В номере сразу обратили внимание, что кровати 2 (при бронировании просили одну большую), отсутствует фен, утюг и какая либо посуда (все это было заявлено в номере), и внимание, отсутствует туалетная бумага (и это не случайно как потом выяснилось). Все, что отсутствовало мы потребовали в номер, но нам это несли 2 суток. В первый же вечер обнаружили, что забита канализация (и это совершенно новый отель 5 звезд). Эту проблему нам решали 3 суток, но так и не решили (приходил таец с резиновым поршнем раз 10, и пытался прочистить сливы, но безуспешно). Все эти 3 суток мы пользовались туалетом и душем около бассейна, этажом выше. На 4-е сутки, после очередного скандала мы смогли добиться смены номера, и нас заселили в номер А147. В этом номере все работало.

В номерах новая мебель, но номера очень грязные. Под кроватями остался строительный мусор, мебель частично заляпана какой то шпаклевкой и до конца не отмыта. За все 12 суток нахождения в отеле полы ни разу не мыли, только подметали поднимая пыль от строительного мусора, зеркала ни разу не протирали, хотя полотенца и белье меняли каждый день. По поводу уборки мы первую неделю делали постоянные замечания, оставляли чаевые, но все бесполезно, в итоге убирались сами.

Расположение номеров очень неудачное, все номера делюкс выходят на основную дорогу соединяющую Патонг с Камалой и далее в сторону аэропорта. По этой дороге круглосуточно перемещаются и автобусы и грузовики и местные "байкеры". Шум от дороги ужасный. На эту дорогу выходят панорамные окна и двери ведущие на балкон (зачем он нужен в таком расположении непонятно), звукоизоляция плохая, спать первую неделю это очень мешает, потом привыкаешь. С балкона и окон виден залив и пляж Патонг.

Трансфер отель предоставляет только до Патонга. На пляж Камала, как было заявлено турагеством трансфера нет. Хотя этот пляж в 3,5 километрах от отеля, пешком дойти до него сложно по причине гористой местности и отсутствия тротуара. Такси стоит 400 бат в одну сторону, если торговаться в усмерть, довезут за 300 (в целях экономии можно выйти на дорогу и ловить попутку, если удастся, доедите за 200 бат). Трансфер осуществляет один небольшой автобус. Если Вам повезет в него влезть, то доедите, если нет, то только такси. Обратно автобус может не повезти, в отеле так и написано, что трансфер только в одну сторону.

Фитнес центр (тренажерный зал) не работает, обещают его запустить только в конце марта.

Завтраки не плохие, но каждый день одинаковые, голодными небыли, но и удовольствие от завтраков не получали. На 3 звезды завтраки вполне тянут. Из положительного довольно качественный кофе, о прекрасный вид из ресторана на море.

Сервис и обслуживание в отеле никакой, его просто нет. За чем то обращаться и что то просить у администратора бесполезно, вообще это очень удивило и не свойственно для Тайланда.

В окрестностях отеля. в пешей доступности только пара маленьких кафе, в одном из них ужинали. Готовят неплохо, местная кухня, вкусный том ян, сервис тайский (собаки и курицы гуляли в зоне приема пищи свободно).

Территории у отеля как таковой нет, отель расположен на склоне холма, и гулять можно только по коридорам корпусов (они открытые) или по дороге находящейся на территории отеля.

При выезде пытались урезать возврат депозита, якобы за что то съеденное из мини бара в номере, но мы показали видеозапись бара при заселении, после чего нам вернули весь депозит.

Из основного вроде все, не советую ехать в этот отель. Если кого то что то интересует спрашивайте, постараюсь ответить.

к сожелению плюсов нет.
читайте отзыв.
Добавлено 06.02.17 14:29 (3 833 символов в тексте)

01:02 14.02.18

какая реальная цена за отдых 14 дней за двоих?

Все отзывы Андрей (5)