Регистрация: 07.05.13
декабре 2016
23.12.16 - 03.01.17

Спокойный отдых!!! Без экстрима!!

Добрый вечер!! Отдыхали в отеле "Сайгон" в Фан-Ранге с 23.12 по .03.01.2017 .. По опыту путешествий, по готовности к Азии- это первый отель, где не прикопаться)) моя дочь поклонница "ревизорро", она тоже без вопросов к качеству обслуживания... Такой отдых-это мечта того, кто просто устал от суеты, напряга больших городов... Завтраки в отеле весьма достойные, мы были довольны, обед-ужин -в кафе "Пушкин"-напротив отеля.. Юра обслужит, посоветует, если не доели, запакует с собой... Также, у них можно взять сеансы массажа))) советую.. Ощущения непередаваемые.. Единственный минус, но, к отелю он не относится, гиды Anex-тура.. Я, впервые за долгие годы, поехала с Anex,но, с ними очень неинтересно, работать в Азии они не хотят, хорошо, что опыт был, и все экскурсии заказаны были заранее... "Радуга-тур"-очень мне все понравилось, есть в контакте, хорошие ребята-вьетнамцы, темы знают очень хорошо, и любят русских туристов))).. Если, после экскурсий, вопросы не решены, приедут и решат))) у нас так было, моя мама хотела пучке риса в руках подержать, пока возвращались, забыли... Через два дня букет из риса был у нас!!!))) советую именно этих ребят, не прогадаете, если, забанят, пишите в личку, отвечу... Мне нравится их энтузиазм и позитив, (кстати, и поездки стоят на 50%дешевле anex... )Ну и, возможно, привет из Питера, хотя бы словесный(но, если кто от нас едет, напишите,передам привет ребятам),обеспечит хорошее настроение)))

Кайф2

Для детей

Кайф

интернет номер обслуживание ресторан бойцы на пляже... да плюсы все)))
не заметила
Добавлено 04.02.17 23:14 (1 472 символов в тексте)

14:20 08.02.17

Здравствуйте! До города можно чем то уехать? Ходят ли автобусы: Как море? как пляж? вы что то не пишите? полотенца есть пляжные шезлонги? Бесплатно? Депозит берут в отеле?

14:24 08.02.17

А у вас остались координаты этих ребят из Радуги..как их найти? Меня интересует они трансфер организовывают в Ньячанг?

22:24 08.02.17

Добрый вечер!!! В Нанчанг не ездили без экскурсий.. Такси по городу около 100000днг. Море хорошее, я люблю волны, они были))) Но не экстремальные, купаться можно было всегда... Пляж чистенький, возле отеля, дети бегали между бассейном и морем, мы не напрягались.. Шезлонги, зонтики, матрасы бесплатно ждут Вас на пляже.. Пляжные полотенца надо взять на ресепшене.. Спокойно все приносят, потом меняют вместе с банными.. Все в этом плане норм... Сейф на ресепшене бесплатный, один ключ у них, другой у вас... Было все ок...Депозит не берут, только паспорт на ресепшн оставляешь, и все...

22:29 08.02.17

http://vk.com/radugavn Ссылка в контакте.. В плане организовать-думаю, вообще, не будет проблем, я с ними договорилась ещё из дома, все было очень хорошо... Они возле Сайгона кафе открыли, т.ч будет выбор Пушкин или они)))..Удачного Вам отдыха!!! Если будут ещё вопросы, пишите... И , ребятам из Радуги привет передайте))))

05:36 09.02.17

Добрый день Лариса! Подскажите ездили ли Вы в Далат? Интересует сколько по времени. И какую одежду брать, читала по отзывам, что вечерами прохладно. Едем семьей через неделю.

07:20 09.02.17

В Далате были на однодневной от Радуги, интересно! Взяли кофту ребёнку, но так и протаскали с собой. Возьмите удобную обувь, и обязательно, головные уборы. Далат в горах, может и будет прохладно, но мы оттуда в 17.00 выехали, т.ч не замёрзли))) До Фан-Ранга часа три ехать.

10:04 09.02.17

Спасибо. А фрукты рядом можно купить, или нужно в город ехать?

10:46 09.02.17

спасибо

19:46 09.02.17

Ольга! По приезду съездили на рынок в самом городе!!! ))) от Сайгона 85000днг. Купили курточку малышу(ну прям глаз было не оторвать))). ... Потом пошли по фруктам, с учетом того, что мы ещё никак не могли соотнести рубль с донгом, купили кг манго за 10$... Местные глазом не моргнули))) в общем, рекомендую брать либо у ребят из Радуги, они кафе открыли, группа в контакте есть, ссылка выше, либо у Пушкина... Все можно на заказ... Я перед отъездом заказала, пришла,заплатила, забрала... Ходили на местный рынок ... Это , если сразу от отеля.. Налево, на перекрёстке направо, идти минут15, пройти салон Ямаха, на перекрёстке перед салоном Хонда, повернуть направо, и эта улочка выведет прямо на рынок... И берите с собой разговорники . Анекс выдаст и в Радуге есть... Правда ,не все вьетнамцы умеют читать... И... Берите фрукты только килограммами , даже, если возьмете 2-3, заплатите как за кг.... Но в Радуге и в Пушкине цены почти такие же (на5-6тыс дороже) ... На отъезд я брала там...

03:40 10.02.17

Спасибо Лариса за подробности, когда что то знаешь, уже как-то увереннее себя чувствуешь в новом месте. С манго они конечно... бессовестные. Ещё если не трудно, вы наверно уже оценили, где лучше кофе взять, в Далате или на месте?

07:22 10.02.17

Вот с этим не ко мне! Я не знаток кофе((( В Далате будет дегустация, можно выбрать по вкусу.

18:03 27.02.17

Можно ли поблизости сделать массаж. И сколько это стоит.

21:55 27.02.17

Да, можно! Стоит около 10$. В Пушкине есть девочки, которые делают массаж. Нам нравилось.

08:28 28.02.17

Здравствуйте Лариса! Вот и мы вернулись с отдыха. Спасибо за советы, многое пригодилось. Были на экскурсии и от радуги и от анекса. Хочу написать в защиту анекса, ездили с ними в Далат на 1 день, нам очень понравился гид, Милан. Причем он так интересно рассказывал,, что три часа мы и не заметили,как прошли. А вот нашим соседям, которые поехали на 2 дня повезло меньше, у них была гидом Александра и практически отвечала только на вопросы. Так, что всё зависит от людей и насколько они любят свою профессию

22:06 28.02.17

Ольга, добрый вечер!! Рада, что что-то из опыта пригодилось.. С Алесандрой мы столкнулись в день приезда(она нас встречала), я сразу поняла, что не хочу с ней ехать на экскурсии.. Впервые за много лет нас так скучно встретил гид(((... Ну, и нам не повезло с отельным гидом... Эльдаром.. У меня создалось впечатление, что Анекс не хочет работать в Азии... Вам повезло, видимо, больше... Теперь, по поводу массажа... Соглашусь, отличается, причём резко, но эффект держится больше(особенно на лице).. То, что они медлительные, это специфика нации..тоже с этим столкнулась.. Но, массаж отменный-я худеть начала, а мне это надо очень... ))Их имбирный чай после массажа как-то к жизни стимулирует(причём,они нас заставляли его пить).. Но, спустя уже два месяца , я ещё пытаюсь пить чай,есть больше овощей.. И их обалденый крем из улиток))) класс!!!))) И спина и ноги не болят)))

Все отзывы Лариса (8)