Регистрация: 12.02.17
январе 2017
17.01.17 - 28.01.17

Удачный отдых в прекрасном отеле!!!

Отдыхали в этом прекрасном отеле с 17 по 28 января 2017г. вдвоем с мужем, это был наш первый отпуск во Вьетнаме. Данный отель рекомендовала знакомая, но отсутствие "свежих" отзывов внушал конечно недоверие, поверьте, оно не оправдалось!Приехали в отель около 11 часов, нас сразу же заселили, номер достаточно хороший, всё о чем заявлено в нем было, в последующие дни, при уборке, все докладывали, вместо чаевых оставляли маленькие "Алёнки", шоколад забирали))) Первые дни в отеле народа было совсем мало, утром на пляже были только мы с мужем, местное население наблюдали за весь отпуск только пару раз. Пляж чистый, лежаки и зонтики бесплатно, песочек тоже чистый, по пляжу бегают крабики разных размеров, растут пальмы с кокосами...красота!Территория отеля чистая, обошли ее кругом, к началу сезону они все метут, устанавливают еще зонты, высаживают цветочки. Солнце даже в пасмурный день ооочень активное, поэтому не пренебрегайте кремами. Мы отдыхали как на пляже, так и у бассейна, везде комфортно и чисто. У нас были только завтраки, выбор всегда был, мужу понравился суп Фо, мне йогурт, выпечка как мне кажется у них вся с одним вкусом, но всё было свежее, за время отдыха проблем с желудком не возникло ни разу!Обед-ужин был у Пушкина, готовят там хорошо, разнообразное меню, цены на фрукты, к слову, как и на рынке. Один(!!!) раз мы попробовали разнообразить обед и сходили к "Толику"...хватило, было не вкусно((( Узнав дорогу до рынка пошли посмотреть местный колорит....дааааа...это нечто...всем рекомендуем, сам по себе рынок не большой, там кучи всего, но больше смотришь и удивляешься, на рынке мы брали фрукты-манго и арбуз,лонган, звездное яблоко, саподиллу, ананас. Вообще во Вьетанаме нам очень понравились люди, все улыбаются, здороваются, стараются помочь, даже если не понимают язык. Кстати,около рынка есть аптека, где все лекарства значительно дешевле, чем в магазине рядом с "Пушкиным". Сравнив по побережью отели, нам кажется, что Сайгон самый лучший отель - отсутствие больших волн, лежаки на пляже, да и отзывы наших соотечественником приходивших на этот пляж с других отелей это подтверждают. Сравнив на обзорной экскурсии шумный Нячанг и Фанранг, нам ближе спокойствие и тихая атмосфера Фанранга)))Уже мечтаем вернуться во Вьетнам и Сайгон!

сам отель с персоналом
не искали
Добавлено 12.02.17 11:53 (2 303 символов в тексте)

17:36 27.02.17

Можно ли поблизости сделать массаж. И сколько это стоит.

Все отзывы Ольга (1)