Регистрация: 14.08.12
январе 2017
21.01.17 - 02.02.17

2.7

Неплохая трешка.

Отзыв конкретно об отеле, не о пляжах,кафешках и рынках.

Коротко.

С учетом того,что в Тае вообще нет общепринятой системы оценки звездности отелей, то данный отель самая простая эконом трешка, для непритязательных туристов, которым хочется немного съэкномить на отеле, с целью потратить съкономленное на самом отдыхе. Помыться,переночевать и кое чем позавтракать вполне нормально. Плюс у отеля один- месторасположение по отношению к вечерней инфраструктуре, не к пляжу Ката. Ну и пешком до Карона 15 минут прогулочным шагом.

Рекомендую только при условии адекватной низкой цены на него .

Anna оценила сервисы

Удобство расположения

месторасположение к вечерней инфраструтуре
сервис уборка питание
Добавлено 06.02.17 22:37 (591 символов в тексте)

17:23 29.03.17

а что с питанием?

19:03 29.03.17

Питание однообразное на протяжении всего отпуска и не разнообразное по ассортименту вообще

02:57 30.03.17

Яичко,сухарик и чай?))

07:05 30.03.17

Ну еще сосиски и кофе , а сухарик получается ,когда хлеб через тостер пропустить ))) так что вы в точку попали )))

07:07 30.03.17

Ну еще сосиски и кофе , а сухарик получается когда хлеб через тостер пропустить))) так что вы в точку

14:25 15.09.17

ну не знаю,у нас было очень большое разнообразие блюд на завтрак. каждый день что-то менялось. да,может и повторялось, но раз в 2-3 дня,мы всегда наедались) вот что вспомню сразу: яичница,омлет,вафли,оладьи,салат, овощи,фрукты,гренки, тосты можно самому себе сделать, сладкое (в азии так такового понятия пирога или торта нет,не делают они такое,но наподобие этого было), сосиски, лапша с курицей,суп,рис с овощами,хлопья несколько видов, йогурт обычный и фруктовый,чай,кофе,несколько видов сока, джемы,варенье и мед. и это только то,что вспомнила сразу. мне кажется вполне прилично

14:25 15.09.17

отдыхали мы на февральских праздниках

14:31 15.09.17

Ну вы прям расписали завтрак отеля 4+. И половины из перечисленного не было . Вообще туристы адекватные, и не привиредливы,, но тут прям совсем скудные завтраки.Мы во второй половине января.

Все отзывы Anna Makovka (40)