Регистрация: 13.02.17

феврале 2017
03.02.17 - 12.02.17

Нормальный отель за свои деньги

Отдыхали вдвоем с мужем в феврале 2017 г. через туроператора coral travel. Приехали в отель около 8 утра, заселение только с 12.00, поэтому за раннее заселение потребовали 20 долларов, к этому были готовы, но неприятно, что платное заселение само по себе превращено в бизнес. С нами заезжала компания из 4-х пожилых дам, они решили сэкономить, заплатить за раннее заселение в один номер и переждать в нем всем вместе, пока подготовят второй, так их с охранником выдворяли из комнаты, и в итоге им пришлось за свой номер отдельно. Еще двоих туристов, приехавших одновременно с нами, заселили в неприбранный номер за те же 20 долларов и очень настойчиво требовали чаевых за уборку, может проблема была в языковом барьере, но выглядело все это некрасиво.

Нам повезло, нас заселили в просторный двухкомнатный номер в новом корпусе. В номере был небольшой кухонный гарнитур, холодильник, есть поднос, на котором можно резать фрукты, стаканы и кружки, кондиционер, 2 вентилятора, в каждой комнате 2 телевизора, один не работал, а у второго якобы не было сигнала на момент заселения, так он и не появился за 10 дней)) Сантехника новая, в каждой комнате - свой балкон. Вся мебель кованая, интерьеры приятные, многоуровневая подсветка и прочее, старались сделать красиво. Чистота не идеальная, разводы на постели, слой пыли на оконных рамах, но индусы вообще щепетильностью не отличаются, так что придирам чистюлям нужно настраиваться заранее или селиться в 5 звезд)) Территория корпуса озелененная, ухаживал садовник. Днем и ночью дежурили охранники у ворот.

На ресепшене очень навязчиво предлагали платные сейф и вай фай за 100 рупий в день, про сейф приговаривая, что ваш корпус далеко мало ли чего, его мы так и не стали брать и все обошлось. Когда наконец решили опробовать качество вай фая на денек, оказалось, что подключить его можно только на весь срок проживания и работает он только на респшене, до которого нам идти метров 200 от нашего корпуса, в итоге не подключали, а пользовались вай фаем в кафешках.

Завтрак одинаковый каждый день: овсяная каша, хлопья с молоком, тосты с маслом и джемом, кофе, чай и апельсиновый сок, меня устраивал, т.к. я и дома овсянкой питаюсь, а мужу без колбасы и яичек было тяжело)) Можно было бы разнообразить завтрак фруктами, т.к. стоят они там копейки.

Расположен отель рядом с оживленной улицей, рядом куча магазинчиков и кафешек. До пляжа минут 10 ходьбы, пляж отличный. Почти каждый день лежали у Rayans Shack, цены чуть дороже, чем у соседей, но всегда вкусная еда и хорошая музыка. Ребята из шека отгоняли назойливых торговцев и попрашаек.

Резюме: отель в целом неплохой, но напрягало навязывание платных услуг.

просторные комнаты расположение красивый интерьер
платный вай фай только на ресепшене платное заселение
Добавлено 13.02.17 17:58 (2 660 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)