Регистрация: 30.12.16
феврале 2017
01.02.17 - 14.02.17

1.3

Не отель, а ужас!

После многочисленных путешествий, впервые хочу написать отзыв с самого заезда в отель. А именно потому, что я такого никогда не видела и не хочу чтобы себе кто- то испортил отдых. Немного подробно, но простите- эмоции перекрывают.

Приехали в отель ещё не было 8. Сказали ждать до 14 часов, но это не проблеме- международные правила гостиниц, были к этому готовы. Номер оплачивали superior, т.е. он должен быть с окном. Когда по приезду в отель дали деньги и попросили заселить номер с балконом, нам сказали все занято. Хорошо нет проблем. НО! Когда я узнала, что номер ещё и без окна у меня был шок!!! На ресепшене даже не стали со мной разговаривать и просто говорили нет, нет ничего не отвечая больше и отмахиваясь рукой типа иди. Только после приезда на следующий день в отель нашего гида тайка-ресепшеонист, сказала, что есть номера с окнами, есть без. Типа нам не повезло. Хотя заметьте, информации об отсутствии окон в номерах абсолютно нигде нет! У нас стоял выбор между тремя отелями, но первый раз ориентировалась на отзывы и рейтинг в букенге. Огромный вопрос: от куда такой рейтинг????? Повелась именно на отзывы, что чисто и уборка каждый день. Те другие отели были даже дешевле и ближе, да и убирают там каждый день. Это Тай и за чистотой они следят . Отношение к туристом в отеле как к собакам. Я третий раз в Тайланде и такое я реально вижу первый раз. В итоге заселили нас в 13 часов, а девушку которая прилетела раньше нас заселили в 14 часов потому, что она возмущалась, что приходится ждать 7 часов и ни уже ли нет хотя бы одного свободного номера. Потом когда ее заселили, так и сказали, что зря возмущалась могла бы заселиться раньше.

Номер:

В номере воняет, да- да воняет сыростью. Вы пишите, что постель меняют каждый день. Конечно! Потому что если ее оставить на второй день она будет просто мокрой. Мы остались в этом отеле на 2 ночи, пока не нашли замену. Постель влажная, воздух в комнате просто ужасный, у меня было желание просто выйти на ресепшен и спать там. Один раз я видела матрац в коридоре, его наверное меняли, он был весь в чёрной плесени. Майка с моря висела 2 дня, она ни на грамм не высохла. Вещи которые я даже не доставала из чемодана, потому что знала что в этом ужасе мы не останемся,были все влажные. Сделала фото паспорта, который просто лежал в сумке. Он весь вывернулся из- за влажности.

Я все понимаю, в номере находились 2 часа днём и на ночь для сна. Но поверьте, есть отели, которые можно снять за меньшие деньги и лучше в разы. В итоге сняли другой номер на остальное время отпуска. Нас каждый день спрашивали на ресепшен все ли в порядке и это было искренне и с улыбкой.

По удаленности вы пишите, что близко. Вы с чем сравниваете??? Повторяю я третий раз там и отели есть ещё ближе по той же цене. Идти пешком до патонга мин 20. Мы каждый день ездили на другие пляжи, но если идти самим и тем более с детьми это каторга!!! До бангла тоже далековато. В общем. У каждого свой выбор, но у нас чуть не сорвался отпуск из- за этого ужасного отеля! В день выезда мы вернулись в отель чтобы нас забрали в аэропорт. Выезжающих было 6 человек, ни один из нас не попрощался, хотя стоял таец и провожали прям на выходе. Я думаю остальные были такого же мнения, что и мы! В день нашего отлёта пока ждали трансфер к нему подошла девушка и спросила почему не работает интернет, он сказал с часа ( а заметьте это у нас только 9 вечера и не все спать ложились по Тайскому времени)до 5 утра интернет не работает. Когда она переспросила почему, он просто начал орать на неё. А до этого иностранцы спускались и показывали грязное одеяло, он достаточно дерзко с ними тоже разговаривал. В общем не отель, а сказка.

Добавлено 14.02.17 20:25 (3 659 символов в тексте)

09:37 30.08.17

Добрый день, подскажите, пожалуйста, другие отели и где вы отдыхали.

Все отзывы an1909 (1)