Регистрация: 25.04.11
марте 2017
11.03.17 - 19.03.17

Читать всем!!! ;)

Будьте проще))), а то читаешь предыдущие отзывы и такое ощущение, что пишут "Даши Абрамович"))))).

Если вы летите 8-9 часов чтобы разглядывать дырки в занавесках и пыль на технике, то я молчу...

А теперь о главном:) :

1) Внимательно выбираем категорию номера! De Luxe это с окном и балконом. Окно у нас было постоянно закрыто от солнца, а балкон большой плюс для сушки белья, естественно.

2) Кондей направлен прямо в изголовье кровати))), до нас уже был найден выход - с помощью скотча створку наклоняли вниз (даже кусочек скотча прилагался)))) Мы с удовольствием воспользовались этим изобретением))).

3) Фен, кондей, телек, холодильник все отлично работало. Особенно холодильник (!)

4) Завтраки с 7:30 до 10:00, голодными не будете. Чай, кофе, хлопья, омлет/яичница, тушеные овощи, сосиски, бекон, помидоры, огурцы, фасоль; арбуз и ананас.

5) Уборка ежедневно, в т.ч. и смена полотенец.

Остались всем довольны!!!

P.S. Wi-Fi работал идеально как на этаже, так и на ресепшн.

Добавлено 19.03.17 23:10 (991 символов в тексте)

10:19 12.09.17

Ольга, спасибо за отзыв. Подскажите, как с шумом за окном в этом отеле? Куда окна номеров Делюкс выходят?

09:15 13.09.17

Насчёт шума - дорога находится сбоку, окна выходят на соседний отель: Нам ничего не мешало, соседей тоже не слышали))) - возможно мы не такие требовательные)))

13:38 24.09.17

Ольга, ещё вопрос, тут писали, где-то, что нет раковины, но, я так понимаю, раковина в номере DeLuxe есть?

08:05 26.09.17

У нас раковина была)