АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8259
Фото: 34
284
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2017
06.02.17 - 12.02.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соотношение: Цена - качество, явно в пользу качества.

Хороший отель за свои деньги. Жили в корпусе, где номера на двоих. Сначала поселили на первом этаже - не понравилось: сыро, темно, запах сырости и затхлости, да еще видно в номере до нас жили курящие. Ужас. Попросила поменять на второй этаж. Без проблем, на следующий день переехали в новый, светлый, приятный и красивый номер на втором этаже с огромным балконом, на котором стояло 4 пластиковых кресла и столик. За такие деньги (1800 руб. в сутки за двоих) - просто сказка.

Уборка в номерах по запросу. Убирают хорошо. Пол - кафель. В жару самое то. Полотенце дают по одному большому и одно ножное. Меняют по запросу.

Завтраки хорошие. Шведский стол. Выбор всегда есть. Все вкусное и свежее. Есть суп, гарнир, мясные блюда, были креветки (очень острые, но вкусные), яйца жаренные и омлет, выпечка, десерты, кофе, чай, сок (один - апельсиновый юпи).

Через отель водят слоников купаться. можно с ними по-играть в воде, но если снимать, то это уже платно от 100 до 300 Бат.

У отеля своего пляжа нет. Надо идти к соседям. Пляж Кай Бей, по сравнению с Лонели и Вайт Сендом, грязный, вода прозрачностью не отличается, но можно взять байк (от 150 Бат в сутки) и все пляжи у тебя.

Цены по лавочкам и кафешкам на Кай Беи самые демократичные на Чанге. Очень хорошо затариваться сувенирами домой, да и по питанию есть из чего выбирать. Здесь есть рестораны быстрого питания, элитные ресторанчики, бары и т.д. А есть ещё Крунг Кра, где сам готовишь. Это здорово. Там много морепродуктов и мяса. Тебе на стол ставят гриль и китайский самовар с бульоном. Ты выбираешь продукты: креветки, рыбу, гребешки, мидии, раков и т.д. (все свежайшее, только что выловленное) и жаришь на гриле. Вкуснятина. Ешь от пуза сколько влезет. А потом ещё мороженное (очень вкусное) и десерты тайские. И стоит все (независимо сколько съел) 220 Бат с человека.

Из развлечений: тайский бокс, шоу трансвиститов, какие-то концерты живой музыки. Бывает очень громко, но все в 10 часов вечера затихает.

Нам очень понравился отель и инфраструктура вокруг, но пляж.... Все равно очень хотим вернуться.

Фото туриста отеля

Номера

После уборки

Фото туриста отеля

Прочее

Закат.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Слоники на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

После прилива.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Марина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.03.17 15:48 (2 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (8)