Регистрация: 29.05.13
феврале 2017
06.02.17 - 12.02.17

Соотношение: Цена - качество, явно в пользу качества.

Хороший отель за свои деньги. Жили в корпусе, где номера на двоих. Сначала поселили на первом этаже - не понравилось: сыро, темно, запах сырости и затхлости, да еще видно в номере до нас жили курящие. Ужас. Попросила поменять на второй этаж. Без проблем, на следующий день переехали в новый, светлый, приятный и красивый номер на втором этаже с огромным балконом, на котором стояло 4 пластиковых кресла и столик. За такие деньги (1800 руб. в сутки за двоих) - просто сказка.

Уборка в номерах по запросу. Убирают хорошо. Пол - кафель. В жару самое то. Полотенце дают по одному большому и одно ножное. Меняют по запросу.

Завтраки хорошие. Шведский стол. Выбор всегда есть. Все вкусное и свежее. Есть суп, гарнир, мясные блюда, были креветки (очень острые, но вкусные), яйца жаренные и омлет, выпечка, десерты, кофе, чай, сок (один - апельсиновый юпи).

Через отель водят слоников купаться. можно с ними по-играть в воде, но если снимать, то это уже платно от 100 до 300 Бат.

У отеля своего пляжа нет. Надо идти к соседям. Пляж Кай Бей, по сравнению с Лонели и Вайт Сендом, грязный, вода прозрачностью не отличается, но можно взять байк (от 150 Бат в сутки) и все пляжи у тебя.

Цены по лавочкам и кафешкам на Кай Беи самые демократичные на Чанге. Очень хорошо затариваться сувенирами домой, да и по питанию есть из чего выбирать. Здесь есть рестораны быстрого питания, элитные ресторанчики, бары и т.д. А есть ещё Крунг Кра, где сам готовишь. Это здорово. Там много морепродуктов и мяса. Тебе на стол ставят гриль и китайский самовар с бульоном. Ты выбираешь продукты: креветки, рыбу, гребешки, мидии, раков и т.д. (все свежайшее, только что выловленное) и жаришь на гриле. Вкуснятина. Ешь от пуза сколько влезет. А потом ещё мороженное (очень вкусное) и десерты тайские. И стоит все (независимо сколько съел) 220 Бат с человека.

Из развлечений: тайский бокс, шоу трансвиститов, какие-то концерты живой музыки. Бывает очень громко, но все в 10 часов вечера затихает.

Нам очень понравился отель и инфраструктура вокруг, но пляж.... Все равно очень хотим вернуться.

После уборки

Закат.

Слоники на пляже

После прилива.

Марина оценила сервисы

Добавлено 06.03.17 15:48 (2 073 символов в тексте)
Все отзывы Марина (8)