Регистрация: 30.01.17
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2007
09.11.07 - 23.11.07

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бунгало на Kai Bae Hut за 400 Бат на Чанге

Из Киева самолет Аеросвит VV 171 Киев – Бангкок(аэропорт Суваннапум)- вылетел 08 ноя, 14:25 – с опазданием на 3 часа из-за опаздания транзитного самолета из Мюнхена. Соотвественно на 3 часа позже 09.11 в 07:55 мы приземлились в Бангкок. Полетом остался доволен, кормили нормально, драк и пьяных дебошей небыло. Визу получил за 5 минут. Затем такси в зоне Departure, 200 Бат+20 Бат за хайвэй и я уже на восточном терминале Ekamai. Буквально с такси через кассу впрыгул в уже отезжаюший автобус №999(250 Бат билет в один конец) который следовал в Трат с одной остановкой в Кончатабури прямо до ценрального пирса Лаем Нгоп(Laem ngop), 9:45 отправление и в 15:00 прибытие в Laem ngop.

Жил в Kai Bae Hut в бунгало за 400 Бат с гамаком приобретенным за 230 Бат: см. фото. Ночью на Kai Bae Hut, как впрочем и на других ресортах оживают небольшие сифуд рестораны и начинается особая жизнь. Если от главной дороги спускаться вниз к этому отелю по левую руку находиться местная тайская "столовка" там очень вкусные супчики и нудли..и вообще цены 20-40 Бт., а по правую руку загон с пару "вялых" крокодилов.

релакс
варанчики ту-ке мешающию своим брачным галдежем спать
Добавлено 23.04.17 10:15 (1 116 символов в тексте)
Все отзывы Vlad (25)