Регистрация: 10.01.13

марте 2017
05.03.17 - 13.03.17

И снова Астория

Всем добрый день, мы сейчас в Астории, я уже постоянный посетитель, а подруги здесь впервые, а впечатления у всех хорошие. Поселили нас в двухместный твин, в Вулкане, с видом на колоннаду, второй номер с видом во двор, двухместный для одного человека отдали. Видимо одноместных не хватает. Сначала про бытовые мелочи, которые очень важны: мебель не новая , но все очень удобное, кровати с ортопедическими матрасами, подушки удобные, не жесткие, но достаточно большие. В комнатах обязательно стоит столик и кресла, в санузле теперь дозаторы с мылом Дав, это радует, рукам полезнее, чем гель, который был раньше. Полотенцесушитель можно включать и выключать, что тоже очень удобно. Батарею в номере тоже можно регулировать. Полотенца меняют в понедельник и четверг, постельное белье меняют по пятницам. Эти сведения для тех, кто бросает полотенца на пол - это не Турция, а отель 3 звезды. Процедур стало больше по количеству на заезд, это радует, да и ассортимент шире. Питание - как всегда, на завтрак буфет, а обед и ужин по выбору из 8 блюд, плюс дежурные блюда -4 штуки (далее)

Добавлено 13.03.17 15:15 (1 079 символов в тексте)
Все отзывы Алина (6)