Регистрация: 26.09.14
июле 2014
05.07.14 - 16.07.14

4.2

Отдых с семьей 2014

Отдыхали с семьей в июле 2014 года (сын 9 лет ). Первое впечатление было двоякое. Пришлось ждать заселения часа 3... Заселили в дальний новый корпус, далековато от моря, но через несколько дней поняли, что это только плюс, так номер был новый, с новой мебелью и сантехникой, замечательный бассейн с чистейшей водой рядом с корпусом. Пешие прогулки пошли только на пользу, через два дня пропала отдышка при преодолении таких расстояний)). В целом очень не плохой отель. Питание достаточно разнообразное, можно выбрать для себя что покушать да и для ребенка тоже. Хороший бар на пляже, часто обедали прямо там. Про тапочки, полотенца и некачественную уборку.... оставляли чаевые по 2евро и то не всегда, но при обращении к уборщицам мне всегда выдавали и простыни и тапочки и полотенца, просто надо спросить в вежливой форме, а не ждать, что кто то догадается, что Вам что то нужно. В этом году с 1,5 годовалым ребенком взяли в этот же отель путевки, т.к. проверенно, семьям с детьми советую, но прошло три года, и в связи с экономическим кризисом ситуация могла изменится, после посещения напишу отзыв. Про прокат машин, да, это лучший способ прогуляться и осмотреть достопримечательности. Брали Фольцваген гольф на 3 дня, объехали весь остров, по деньгам очень хорошо, дешевле, что экскурсии (Фирма luxury-car.gr) отличные машины по хорошей цене, русскоязычные ребята, машинку и пригонят к отелю и заберут. В деревне Киотари хороший супермаркет, можно купить все необходимое, в нескольких километрах есть рыбный ресторан (ОООчень вкусно), от отеля до деревни по кругу ходит паровозик. Желаю всем хорошего отдыха, еще раз спасибо отелю за хороший отпуск в 2014. Надеемся , что в этом году нам так же повезет.

Алеся оценила сервисы

большой хороший отель питание детские дискотеки.
Добавлено 28.03.17 16:09 (1 707 символов в тексте)
Все отзывы Алеся (3)