АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4621
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
марте 2017
26.03.17 - 02.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихо и приятно

Отдыхали семьёй с ребёнком четырёх лет, в целом очень понравилось. Номера удобные, чистые и уютные, всё в исправности. Персонал вежливый и исполнительный. Бегать за тобой и предупреждать все твои желания там никто не будет, но любую просьбу исполнят мгновенно и добросовестно. Среди персонала много русскоговорящих, правда, это не относится к администраторам на ресепшн. Впрочем, последние весьма доброжелательны и достаточно терпеливы, чтобы и понять твой вопрос на ломанном английском и донести до тебя ответ.

Расположение отеля достаточно удобное, недалеко автобусная станция, поблизости ресторан и несколько магазинов и магазинчиков. Правда, до пляжа нужно будет пройти где-то с четверть часа, но это общая черта бюджетных отелей Эйлата. Не очень приятно то, что дорога пролегает по солнцепёку, но с тенью в городе, увы, вообще не очень. Ещё минус расположения - отель первый на въезде в город, так что в автобусе на экскурсиях и трансфере в аэропорт всегда приходилось ехать в самом хвосте.

Кормят вкусно, но разнообразие блюд невелико, особенно это касается мяса. На ужин обычно предлагается на выбор одно мясное блюдо, рыба и курица, на завтрак мяса нет вообще, только яйца и иногда рыба. Зато много овощей, думаю, что в сезон и фруктов, вкусные десерты нескольких видов и прекрасный хлеб. Тем, кто рано уезжает на экскурсии, дают с собой завтрак, а при позднем возвращении в номере ждёт очень сытный ужин.

Кроме бассейна, работающего с 9:00 до 17:00, никаких развлечений в отеле нет, но для нас это не было недостатком, наоборот, радовало, что тихо. Для семей с детьми или людей в возрасте это только плюс. А захочется развлечений - можно сходить и в город, благо недалеко.

В общем, мы остались очень довольны отдыхом, чего и вам желаем!

Плюсы отеля
качественный и ненавязчивый сервис вкусная еда тихо и уютно
Минусы отеля
далеко до моря не очень разнообразное питание никаких развлечений в отеле
Добавлено 04.04.17 19:52 (1 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:41 12.09.17

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как насчёт заведений рядом? Допустим, если брать этот отель только с завтраками, есть где покушать? Очень сильно цены кусаются?
Большое спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (1)