Регистрация: 04.04.17
марте 2017
26.03.17 - 02.04.17

Тихо и приятно

Отдыхали семьёй с ребёнком четырёх лет, в целом очень понравилось. Номера удобные, чистые и уютные, всё в исправности. Персонал вежливый и исполнительный. Бегать за тобой и предупреждать все твои желания там никто не будет, но любую просьбу исполнят мгновенно и добросовестно. Среди персонала много русскоговорящих, правда, это не относится к администраторам на ресепшн. Впрочем, последние весьма доброжелательны и достаточно терпеливы, чтобы и понять твой вопрос на ломанном английском и донести до тебя ответ.

Расположение отеля достаточно удобное, недалеко автобусная станция, поблизости ресторан и несколько магазинов и магазинчиков. Правда, до пляжа нужно будет пройти где-то с четверть часа, но это общая черта бюджетных отелей Эйлата. Не очень приятно то, что дорога пролегает по солнцепёку, но с тенью в городе, увы, вообще не очень. Ещё минус расположения - отель первый на въезде в город, так что в автобусе на экскурсиях и трансфере в аэропорт всегда приходилось ехать в самом хвосте.

Кормят вкусно, но разнообразие блюд невелико, особенно это касается мяса. На ужин обычно предлагается на выбор одно мясное блюдо, рыба и курица, на завтрак мяса нет вообще, только яйца и иногда рыба. Зато много овощей, думаю, что в сезон и фруктов, вкусные десерты нескольких видов и прекрасный хлеб. Тем, кто рано уезжает на экскурсии, дают с собой завтрак, а при позднем возвращении в номере ждёт очень сытный ужин.

Кроме бассейна, работающего с 9:00 до 17:00, никаких развлечений в отеле нет, но для нас это не было недостатком, наоборот, радовало, что тихо. Для семей с детьми или людей в возрасте это только плюс. А захочется развлечений - можно сходить и в город, благо недалеко.

В общем, мы остались очень довольны отдыхом, чего и вам желаем!

качественный и ненавязчивый сервис вкусная еда тихо и уютно
далеко до моря не очень разнообразное питание никаких развлечений в отеле
Добавлено 04.04.17 19:52 (1 751 символов в тексте)

13:41 12.09.17

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как насчёт заведений рядом? Допустим, если брать этот отель только с завтраками, есть где покушать? Очень сильно цены кусаются?
Большое спасибо.

Все отзывы Любовь (1)