Регистрация: 31.08.13

январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Хорошие воспоминания

Отдыхали в отеле на зимних каникулах. Номер выбрали стандарт, поэтому, когда нас заселили, приятно были удивлены: двухкомнатный, просторный, по телеку в каждой комнате. Хорошая ванная, кухонный уголок с раковиной, холодильником, чайником и посудой. Только балкона не было. И немного пыльный. До моря недалеко, минут 10-15. Давали ваучеры на рецепшен на пляж, с лежаками бесплатно. Купаться можно было где- то до трех, вода теплая всегда. Но на воздухе уже прохладно во второй половине дня. Иногда и куртки одевали. Питание норм. Разнообразие, можно местные блюда попробовать. На ужин стоит вода на столах, остальные напитки платно. Сервис ненавязчивый. Да, когда только прилетели, (ужин уже закончился) в номере нас ждал ужин. понемногу. Мясо, гарниры. Вода, фрукты. На экскурсию в Иерусалим давали хороший завтрак, очень много всего. Ходили еще в обсерваторию. Красота неописуемая. Спускаешься по ступенькам и видишь дно моря. Оно прекрасно. Еще покатались на бесплатной экскурсии по городу. Но это так, одно название, что экскурсия, покатали 15 минут, а дальше повезли в магазин, там золото- бриллианты, всякие- разные камни ( алмазная биржа называется). Доллары меняли в автомате на пляже. С окна номера был виден город, который находится в Иордании. Круто! Единственное, что омрачило, и то это просто недоразумение, что возвратившись с экскурсии из Иерусалима, не обнаружили заказанного ужина в номер. Ничего доказать не удалось, знания английского и сил не хватило объяснить, что на рецепшен неправильно записали номер. На следующий день к нам подошли, извинились и дали ваучер на ланч))). Вот. Еще в последний вечер не постелили простыню дочке. Она спала на диване. Было поздно, не стали разбираться, взяли её к себе на кровать. Нормально уместились.

Любовь оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 20.11.17 19:24 (1 759 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (4)