Регистрация: 06.03.14
марте 2017
26.03.17 - 05.04.17

3.7

Объективный отзыв об отеле и стране

Много начиталась отзывов о данном отеле и знала куда я еду, летели мы Уральскими Авиалиниями, многие отзываются о них плохо,но нам повезло-никаких задержек не было,полет был отличный посадка и взлет хорошими, прилетели мы в аэропорт Дубая, а ехать в Шаржу, и плелись мы так около 2 часов, пока не развезли всех людей до их отелей!Напрягло то, что мы были в 9 странах до этого и везде всегда представитель тур фирмы ехала с нами и рассказывала в автобусе о стране, о том что тут есть кратко,а в данном случае никто не соизволил даже сопроводить нас до отелей ,Как туда так и обратно,не понравилось и остался осадок.

Приехав в отель ночью около 10 часов ночи, нас быстро расселили дали ключ от номера, мы сразу попросили переходник розетки и пошли в наш номер, номер просторный для двух звезд сервис и сам отель очень хороший! Сейф в номере есть бесплатно, отличный Wi Fi , кондиционер , холодильник , телевизор, ну и все стандартно как и в обычных отелях, уборка номера хорошая качественная, даже чаевые не взяли,хотя мы оставляли их на видном месте!Честные люди, никаких краж не было в номере и вообще, а также очень добродушные, хоть и не было рускоговорящих на ресепшене.Питание--- разнообразное для двух звезд, мы не привередливы в этом плане, поэтому нас все устроило, была в основном курица в разных видах, а также овощи,фруктов мало было, яйца на завтрак, лепешки, пончики, кексики, макароны рис, мяса не было! Завтрак всегда почти был на этаже выше первого,а ужин и обед внизу около ресепешн.Автобус на море ходил сначала в 8 30,в первые дни когда мы приехали,потом его расписание изменилось и он стал ходить в 7 30 и в 8 00, это было для нас слишком рано, обратно он уходил с пляжа в 11 30, одним словом=как хотел так и ездил, это минус отеля,но опять же,мы знали куда ехали))) В отеле есть бесплатная своя парковка , нас это впечатлило,ведь ОАЭ состоит из дорог и бесконечного движения!Нам это помогло очень,так как мы брали авто напрокат,.Вышло 280 дирхам на 5 дней! это в разы дешевле,чем брать экскурсии , мы побывали в дубае, фуджейре,шардже, могли объездить еще,но хотели больше провести времени на море, пожалели,что не поехали в Абу Даби, всем советую мечеть! Оманский залив хуже,но теплее Персидского, если будете в Фуджейре учтите это,да и смотреть там особо нечего,Мы ехали туда,чтоб посмотреть Аравийскую пустыню по пути. Бензин тоже дешевый, дороги хорошие,но платные,нам понравилось путешествовать на машине,мы многое увидели сами, с остановками,с распределением времени!

Пляж больше всех нам понравился наш от отеля, хороший, длинный,чистый берег, но часто были красные флаги и не разрешали купаться даже подходить к воде, это напрягало немного,но это безопасность.

Мы были:в Саду Цветов большом самом, смотрели фонтаны танцующие ночью в дубае,бурдж халифу, были в аквапарке Aquadventure,в пустыне,

С детьми идеальный заход в воду!

Понравилось ли мне ОАЭ? Больше нет,чем да, это город современности, город движения и шика, по мне больше- экзотика,но я не жалею ,что побывала в новой для себя стране и увидела много интересного,была рада поделится опытом и с вами по всем вопросам,пишите лично буду рада помочь.

сервис
автобус до моря
Добавлено 10.04.17 00:49 (3 157 символов в тексте)

13:09 14.04.17

а где вы брали авто ? и какой залог был ?
как добирались с пляжа в отель?

13:19 14.04.17

Залог был 30 тыщ , заморозилось на карте , брали в частной конторе , если надо скажу название поищу , с пляжа забирает автобус отельный

13:24 14.04.17

а деньги вернули за залог ?

14:57 14.04.17

Их везде и всегда возвращают , мы третий раз берём машину , в течении месяца размораживаются

18:45 21.07.17

А мне подскажите контору, где арендовали авто (что-то дешево вышло)? Тоже планируем)))

00:54 22.07.17

в личку щас напишу

22:47 18.08.17

Добрый день. Вопросы ))) Аренда авто. Какие права у вас? РФ розовые маленькие? Или получали международные? И дайте, плиз, название фирмы по аренде.

00:13 13.11.17

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста тоже контактами где брали машину в аренду! Какие у вас права? как движение на дороге?

18:21 20.11.17

добрый вечер, девочки я не помню уже название конторы ,к сожалению, там это модно брать машину напрокат, спросите на ресепшн известные конторы вам скажут ,там целая улица отведенная есть для проката машин , нам деньги вернулись замороженные на карточку все в норме

Все отзывы Олеся (23)