Регистрация: 28.06.12
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Всем привет! Вернулись из Сиделии 22.07.09. Отель просто...

Всем привет! Вернулись из Сиделии 22.07.09. Отель просто СУПЕР!!!! Особенно для тех кто едет на позитиве. Итак по порядку:

Ездили на отдых 3 взрослых и двое детей 4 и 4,5 года. По приезду в отель (около 9.00 утра) нас сначала отправили на завтрак, потом выдали ключи от номеров. Номера расположены в домиках 2-3 этажей, на этаже 6-8 номеров все стандартные, есть famili.

1. Номера оказались на первом этаже :( сырость, шумность и возможность для детей выйти гулять через балконную дверь добавили нам решимости сменить номер. Сделали все без проблем, обратившись на ресепшене к замечательной девушке Любе (она единственная говорит на русском и работает в этом отеле уже 5 лет!Огромная просьба, если Вы едите в Сиделию захватите сувенир для Любы, очень ей хочется нашей сгущенки, вареной колбасы и сала ;))))) Нам дали ключи от номеров на 2 и 3м этажах. Номера стандартные, 2 кровати, тумбочка, шкаф, трюмо ))), туалет и душ. Убирали в номере каждый день. Чаевые за две недели я оставила 5$. Постель меняли 2 раза в неделю. Холодильника в номере нет, даже за деньки в 3+ он не предусмотрен.

2. Еда. Готовили замечательно, старались разнообразить меню как могли. Морепродуктов (мидий и гребешков) конечно не было, но все было вкусно. Очереди были только за блинчиками на ужине и то небольшие. Кормят на убой )) но как и во всей Турции за 2 недели отдыха еда надоедает.

3. Пляж. Дорога до пляжа, конечно далековато, с детьми мы доходили минут за 10. Автоматчики действительно есть, но на них со временем перестали обращать внимание. Пляж это просто сказка, мелкий песочек, очень длинный заход на глубину - рай для детей. Для взрослых конечно может показаться далековато, но нас не напрягало. Лежаков хватало на всех и всегда. Ходили купаться даже ночью, не страшно, а море просто волшебное!

4. Анимация.В команде аниматоров работают 7 человек. 2 девушки (они же работают с детьми в мини клубе) и 5 молодых ребят.Все очень стараются. Особенный респект девушке Тане (она из Москвы). При практическом отсутствии игрушек в мини клубе она умудряется завлечь детей так, что они не хотят уходить )))). И вообще Танюша - ТЫ СУПЕР!!!! Аниматоры общаются с отдыхающимив течении всего дня, вечером приглашают на дискотеку в СИДЕ, мы ездили и нам понравилось. Можно быть спокойными, никто не пристанет, т.к. аниматоры следят за всеми и при возникновении сложностей всегда приходят на помощь.

5. Отдыхающие. В основном отель нацелен на немцев. Когда мы приехали русских почти не было, были немцы и турки, но потом и наш народ подтянулся )))

В общем отель отличный, в следующем году должен стать 4*. Для бюджетного отдыха с детьми просто супер.

Бассейнов аж 4 штуки. 2 основных с глубиной до 3 метров 1 детский, и один бассейн с горками он стоит отдельно от остальных около мини клуба. Горки работают по часам с 11 до 12.30 и с 14 до 16.

Для тех кто едет на позитиве и отдых будет отличным.

Счастливого отдыха.

Передавайте аниматорам привет от Мисс отеля Julia.

Добавлено 27.07.09 13:57 (2 958 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)