Регистрация: 28.07.13

мае 2016
17.05.16 - 24.05.16

Твердая 3*

Отдыхали в отеле с мамой в мае 2016 года. Написать отзыв руки добрались только сейчас, перед следующей поездкой. На май 2016 года это были твердые 3*. Приехали в отель мы в 6 утра, нас не заселили, сказали, что нет номеров, на ресепшене был парень киприот, ленивый и неповоротливый. Это был единственный раз, когда я его видела. Не предложил он заселиться даже за деньги. Мы ушли спать на лежаках возле бассейна. Проснулись в 10, нам предложили заселиться за 20 евро. Мы отказались, не считаю нужным платить 20 евро за 4 часа. в итоге в 12 нас заселили. В отеле есть все необходимое, без изысков. Самый большой минус отеля - это отдаленность от моря. Если для вас много ходить пешком - это не проблема, то все норм. До моря минут 40 пешком. Можно на автобусе, он ходит по расписанию, но билеты дорогие, до моря примерно 100 рублей на человека. Мы за 2 дня наездили 900 рублей, поняли, что это дорого и взяли машину напрокат. Об отеле: номера чистые, убирают каждый день. Чаевые принципиально не берут, сколько бы не оставляли. Я так и не поняла почему.... Мы оставили в первый день 1 евро, не взяли... на следующий день оставили 2, опять не взяли, дальше оставили 3 и тот же результат. В номере все скромно, но чисто, сантехника рабочем состоянии, кондиционер и телевизор тоже. Белье и полотенца меняют, но они не новый, белизной не блещут. Ресторан при отеле вполне хорош, без изысков, выбор не большой, но голодным никто не был, все вкусно. Посуда чистая и сам ресторан чистый. Можно кушать на улице, там стоят несколько столиков. МЫ брали завтрак-ужин, нам хватало. На обед покупали что нибудь в пекарне, которая находится на главной улице, которая выше от отеля, там все ооооочень вкусно, но дороговато. Территория отеля маленькая, как и сам отель. Но мне было там уютно. Есть нормальных размеров бассейн. Слева от бассейна полянка с травой, столики, кресла. ЗА время нашего пребывания была одна свадьба в ресторане, но не было шумно, в 11 уже все разьехались. Наверное, нам повезло, потому что прочитав предыдущие отзывы про свадьбы и крестины, я была удивлена. Не было и киприотов в бессейне за 7 дней ни разу. Работники ресепшена не особо доброжелательны, впрочем как и киприоты в целом.... сдержанны, без эмоций и улыбок. Русским не владеют. Учите английский :) Машину на прокат брали на улице параллельной берегу. 20 евро в сутки, депозит 50 евро. Катались 2 дня. Первый день поехали на нисси бич и мост любви в аянапу. 2-ой день ездили в лефкару, в горы, где делают кружева из серебра. В целом Кипр очень понравился. Прекрасная природа! отличные автомобильные дороги))) море в мае было прохладновато для меня: 19-20, но зато бодрит :) Главное правильный настрой. На недостатки не обращала внимания, иначе можно испортить весь отдых.

Яна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

тишина
отдаленность от моря
Добавлено 24.04.17 15:59 (2 750 символов в тексте)