Регистрация: 17.06.17
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17

3.3

Друзья, выбирая отель три звезды, не надейтесь, что он будет пятизвездочным)))

Отправляясь в данный отель и начитавшись отзывов, я прекрасно понимала куда еду и не ждала от него ничего другого. Пожалуй не соглашусь со многими плохими и хорошими отзывами, типа клопов, супер питания и прекрасного вай фая))). Клопов нет, питание на троечку, вай фай толковый только в холле и на бассейне. Что мне понравилось точно, так это тишина и покой, так мой номер смотрел на горы, как же я любила вернуться сюда после долгих прогулок по этому прекрасному городу Лимассол. Самый огромный минус для меня был отсутствие чайника и кружек в номере и розетки для фена в ванной комнате, вай фай худо ли бедно в комнате был. А на счёт удаленности от цивилизации вы сами так выбрали. Сам отель прекрасен, даже с его не совсем свежим видом ванной комнаты))). Огромные комнаты, большой балкон и самое главное ванна, просто душ кабины не люблю.

Добраться пешком реально, пол часа до главной дороги, где ходит 30, и потом минут десять до пляжа, кто хочет и ещё пол часа может пройти, найти для себя чудесное место. А кто будет брать машину в аренду, для того и удаленности не помеха, а экономия приличная...

P.s кто то может скажет, да она отелей не видала хороших, поверьте путешествую давно и везде, жила в разного уровня отелях, от хостела до виллы, но извините, этот отель не заслуживает плохих отзывов точно, он просто такой))). Всем приятных путешествий..

тишина огромная комната
отсутствие чайника и кружек в номере отсутствие розетки для фена в ванной
Добавлено 18.06.17 08:46 (1 366 символов в тексте)

10:57 05.09.17

скажите до моря пешком можно дойти и за сколько примерно.

14:34 06.09.17

До моря дойти можно за пол часа прогулочным шагом, но для этого нужно знать куда идти. мне нарисовали маршрут и я бегала к морю ежедневно. Если не любите ходить, ходит автобус по расписанию. Если путешествуете не одна, то прогулка совсем не доставит проблем за разговорами, там по пути и магазинчики и кондитерских целых две. Шляпа и бутылка воды вас спасут))) в дороге. Если возникнут вопросы по подробному маршруту я напишу.

20:20 09.09.17

спасибо за информацию.