Регистрация: 16.07.12
апреле 2017
13.04.17 - 22.04.17

"Отель в который хочется вернуться"

Начну с того, что в Египте я 12й раз) Это первый отель из которого я уезжала со слезами, нам с мужем ооочень понравился отдых.

Начну с плюсов : В этом отеле особая атмосфера, полный релакс, ничего не напрягает. Несомненно, это все благодаря персоналу, от уборщика до охранника , все дружелюбные. Они стараются угодить каждому гостю.

По-приезду , нам показали 5 разных номеров на выбор, а также я заметила, что категорию номера повышают, без исключения , всем гостям.

В ресторане не очень большой ассортимент но всё очень вкусно, всегда есть что выбрать.Официанты очень услужливые, моментально убирают стол, приносят напитки быстро. Из официантов хочу выделить Moustafa Samer, очень приятный парень.

Также, нам понравился бассейн на крыше, там мы отдыхали каждый день. Подружились с менеджером бассейна и пляжа Emad Moustafa. Если у Вас возникают любые проблемы на пляже либо бассейне то смело подходите к нему. Мы захотели поплавать в 10 вечера, он без проблем открыл нам шкаф с полотенцами, потом ещё сидели общались с ним до ночи.

Территория огромная, вечером есть где погулять, рыбный ресторан под боком, Макдональдс и Старбакс также, в старый город 1$ на такси.Доллары на фунты выгодно менять в отеле в автомате либо в банке по-пути в Макдональдс.

В холле по-вечерам музыка, иногда живая либо саксофон . Бармены отличные, Хассан и Али.

Уборщиков у нас было несколько, сааамый лучший это Islam Gamal, всегда спрашивал все ли хорошо и что важно для меня - владеет английским и русским.Еще выделю охранника Said , очень добрый человек.

Wi-fi не пользовались, но говорили, что не очень. У меня местная симкарта( можно купить в аэропорту по прилету)и 3G отлично работал весь отдых.

Из минусов: анимация не очень интересная

Развлечения и спорт

Natalie оценила сервисы

персонал бассейн на крыше еда
анимация пляж
Добавлено 26.04.17 16:51 (1 734 символов в тексте)
Все отзывы Natalie (15)