Регистрация: 13.02.16
апреле 2017
16.04.17 - 24.04.17

И снова Шарм.

Так как у дочери выпали выходные на пасху,решили отправиться отдохнуть всей семьей в Египет.Отель выбирал по параметрам-качество-цена-отзывы.Иль Меркато присматривал еще в феврале этого года,но по отношению цены поехали с супругой в Экспиренс Кирозейц Паркленд.Отзыв соответственно присутствует.Теперь об самом отеле.Честно говоря ,читая все восторженные отзывы думал что их пишут сами работники отеля,был такой грешок.Но.....Сразу по приезду положа в паспорт энную сумму,попросил хороший номер в главном корпусе,так как бронирован был промо.Одели браслеты и отправили нас на ужин,дежурил Вито запомнил имя по модели авто.Поели попили пришли смотреть номер-устроило все боле чем.Номер 2222 балкон над входом в отель.Приняли душ супруга ванну, поехали в Старый город за креветками,прихали и пошли второй этаж в бассейн,благо читал он работает до 24-00.Все класс,утром пришли на встречу с гидом Али,послушали,забрали у него паспортаи на этом общение с ним у нас закончилось.Причина проста по поводу экскурсий попросил глянуть его сколько раз мы уже бывали в Шарме.Итак-отель практически новый но немного уставший-кризис.Все красиво за исключением зелени-ее нет но знали отель городского типа.Бассейны их 4 штуки самый классный на втором этаже.Ресторан так называемый ничего,бывают хуже.Любителям лобстеров и омаров -вам не сюда.Бары и обслуживание-Хасан действительно молодец как и его напарник.Бар на пляже уставший очень скашивает его Ахмет бармен ребята молодцы.Обслуживание в отеле отличное любые просьбы учитывались и исполнялись очень быстро ,за исключением отельного гида-его работа втюкать вам экскурсии по заоблачным ценам и все.Поверьте никаких ваших проблем он решать не будет,но отель в этом не виноват,это не его работник.Пляж-огромнеший минус отелю.С маленькими детьми не сюда,но в коралках на второй день нормально.Да, были случаи типа краж у людей вещей.Потом все находилось кроме одного мобильного,хотя я лично не уверен что он пропал.Если человек ходит целый день со стаканом в одной руке и с мобильным во второй а потом не помнит где он его оставил,кто тебе доктор.По поводу зкскурсий-на лево от отеля через дорогу две будки,очень дешево и качественно.Мы с дочерью за 5 долл с чеовека ездили на сафари на квадриках-обалденно .Нас двое, инструктор, гоняли три часа по пустыне причем с любой скоростью и холмам.По поводу шопинга-на лево улица иль меркато,затем базааааар.Но в направлении ресторана Форес рай для любителей обуви и качественной одежды-магазин сток,магазин обуви,да еще аптека с классными фиксированными ценами.Кто покупал лекарства в Египте меня поймут.Вцелом отель хороший,всем приятного отдыха в этом отеле ,некоторые фото вылажу,видео отеля ищите на ютубе.

все практически все
пляж
Добавлено 04.05.17 11:21 (2 692 символов в тексте)

07:17 23.05.17

Видео на ютуб-https//youtu.be/HB8-8nAemQg. https:youtu.be/RznjGklUJmy.https://youtu.be//pfJ5ZIikFhw.