Регистрация: 15.05.17

Отзыв об отеле Cosmopolitan Resort Hotel (отель был переименован 01.09.22)
мае 2017
07.05.17 - 13.05.17

Рекомендую этот отель всем кто сомневается ,в нем очень классно .

Пишу первый раз отзыв об отеле.Никогда этого не делал ,хотя всегда хотел .Начну с прилёта .Летели из Домодедово в Деламан(Турция).Полет прошёл отлично ,в аэропорту встретил гид и сразу поехал в отель .Расстояние до отеля 91км.время в пути полтора часа.Нас было 10 человек ,сразу скажу что летели тусить на неделю.Тур на человека обошёлся с перелетом 16.500.Когда везут в отель ,делают одну остановку на 15 минут на попить и туалет.По приезду в отель ,немного ждали пока всех разместят по номерам .Я был с супругой и мы сказали что мы типа молодожены и нам вообще дали номер пентхаус,номер оказался очень большим с ванной полноценной .У ребят все номера были тоже в идеале ,вообще что касается номеров они реально соответствуют фото как на сайте .Номера чистые ,уютные ,свежие и ни какой живности нет в номерах .Персонал реально приветлив ,все улыбаются ,смотрят тебе прямо в глаза .Ну если конечно ты не начнёшь вести себя как быдло(Когда пьяный в угаре )Уборка номера была каждый дань ровно в 10.00 утра,не пришлось ходить и говорить самому на ресепшн.Питание я считаю что было нормальным ,было и мясо и рыба без проблем ,суп вообще был весь день и по два разных всегда ,но крем супы .При отеле есть свой хамам ,но не берите дорого по сравнению с городом.Так же есть в СПА Кальян довольн хороший по 15 Лир.Я брал свой с собой ,но потом пожалел что взял,так как у них свой на пять !Море от отеля в 15 минутах ходьбы ,свой пляж мы так и не увидели так как ни разу ни ездили на него ,на море мы были но ездили в Бухту Ичмелер на такси стои доехать 30 Лир ,вообще такси по городу 15 Лир (Это до центра или на Бар Стрит )Есть маршрутки от отеля которые возят как на пляж так и в центр Мармариса.Теперь расскажу на счёт улицы Бар Стрит где находятся все клубы на одной улице .Сразу рекомендую клуб Арена ,он большой и вместительный .Вход во все клубы ничего не стоит(Free)

Перед клубом мы шли сначала в кальянную с названием Black Bistro в нем брали коктейли и Кальян.Стоимость кальяна в кафе 25 Лир но мы сразу сбивали его до 20 а если ты ходил к ним каждый день они вообще делали по 15 Лир.Кафе находится рядом с улицей Бар Стрит .В нем есть так же WIFI бесплатный .Рядом с кафе стоят очень красивые яхты ,сидишь прям на набережной .

Ещё так же брали велосипеды на прокат стоимость по 5 лир сутки .Вообще хочу сказать что в городе все классно ,есть дорожки велосипедные ,все цивильно и современно .Если у кого есть права берите их с собой ,с ними вам уже открывается больше возможностей на прокат машины скутера или квадроцикл.Мы брали в прокат красный мини Купер кабриолет за 85$ ,учитывайте что бензин у них стоит 100 литр.

просто рекомендую
Добавлено 15.05.17 11:48 (2 633 символов в тексте)
Все отзывы Олег (2)