Регистрация: 27.03.13
апреле 2017
29.04.17 - 10.05.17

Достойно.

Всем большой привет из теплой Турции!

Рискнули полететь в отель без отзывов и без рейтинга, и не прогадали! Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то в выборе..

Приехали 29 апреля , отдыхали до 10 мая.

Плюсы- новый, чистый, компактный, дружелюбный сервис.

Минусы –нет территории, платный сейф -2 евро в сутки, неудобная дорога до моря, плохая уборка номеров, отсутствие "ланч боксов".

Контингент отдыхающих- 30% русскоговорящие(Россия, Украина, Белоруссия), остальные - немцы, англичане, голландцы, индусы и негры.

Персонал понимает по английски. Сервис ориентирован на европейцев, что очень приятно. Тагила в отеле нет.

Стеклянные бокалы под напитки везде, в том числе и у бассейна. Вода бутилированная без ограничений, персонал лоялен к проносу еды в номера и т.д.

Заселение- мгновенное. Первый предложенный номер не устраивал, нам на нашу команду необходимо три кровати, а не две большие, поменяли нам номер примерно через час.. Итог- в 12.00 мы уже в своем двухкомнатном , с двумя санузлами, одна комната внутренняя, одна с балконом, просторный,74м2. Бронировала Family.

В номер туалетные принадлежности докладывались только однажды, полотенец по два на человека, халатов нет, тапочки принесли к середине отпуска.

Уборка за 12 дней была только три раза, и то после личного обращения на рецепшн.

Море. Холодное- это обыкновенная температура для начала мая. Отель расположен на горке, линия вторая, перед ним «жустиниано».Дорога до моря достаточно крутая, без асфальта. Ходит трактор , возит туристов, расписания не придерживается. Пляж грязноват, много бытового мусора. Душа и туалета на пляже нет, возможно позже появится. Бар на пляже есть, часы работы –с 10 до 17, но по факту закрывается раньше. Полотенца дают, меняют только в отеле , в СПА, по карточкам.

Анимация есть, в том числе и на русском. Детская дискотека есть. Клуб детский в подвале. Детской площадки нет. Детского стола тоже нет, зоны для детей в ресторане нет.

Рядом с отелем есть магазины, аптека, рынок. Клубника 1 кг 2 евро, черешня -5 евро.

Про еду в двух словах- все хорошо для турецкой «пятерки». Кофемашины , несколько сортов чая.. Алкоголь простоватый, местный. Вода бутилированная в барах без ограничений. В минибаре по заезду три бутылочки газировки- больше не пополняли.

В отеле нет "ланч боксов" на ранний отьезд, считается, что ресторан работает круглые сутки, но по факту- ночью работает кофемашина, есть хлеб и маргарин... Берите еду с ужина заранее.

Если подытожить- то общее впечатление от отдыха и от отеля – скорее позитивное.

Не смотря на некоторые минусы, количество и качество бонусов, а так же общяя атмосфера здесь приятная, поэтому смело рекомендую отель к выбору, правда не для отдыха с малышами, для этого в Турции полно других вариантов. А для более старших- самое то. И сервис, и атмосфера, и условия проживания .

Бонус для того, кто дочитал до конца))) - Мороженое дают в самом дальнем зале ресторана (ближе к морю) с 10 утра, до обеда - только детям, потом - всем.

Всем прекрасного отдыха!

Буду сюда заглядывать, спрашивайте.

Развлечения и спорт

новый чистый компактный дружелюбный сервис
нет территории платный сейф неудобная дорога к морю плохая уборка номеров отсутствие "ланч боксов"
Добавлено 17.05.17 20:56 (3 089 символов в тексте)

19:19 21.05.17

Здравствуйте, у вас есть фото номера? Есть ли чайник? Подскажите какой заход в море? Очереди в ресторане?

20:07 21.05.17

чай- есть, две чашки и пакеты кофе-чай растворимые.
очередей в ресторане не было.
вход в море нормальный. мелкая галька.
фото номера есть. есть и видео.могу прислать, напишите тел.

Все отзывы mau77 mau (19)