АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 906
Фото: 0
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
09.08.16 - 20.08.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха!

Каждый год стараюсь свозить своего ребенка на море, вот и 2016 год не был исключением. Отдыхали с дочкой в августе месяце в Tosca Beach Bungalows, район Кавала. Для спокойного, тихого, комфортного отдыха, какой мы и предпочитаем, этот отель один из лучших вариантов, на мой взгляд. В прошлом году мы так замечательно отдохнули, что в этом году решили, снова отправится в этот отель.

Территория как небольшая греческая деревушка с домиками (бунгало), утопает в растительности, зелено, чувствуется аромат хвои.

Номер брали стандартный двухместный, шикарный вид на море. Номер просторный, видно, что реновирован недавно, мебель новая, нет дизайнерских изысков, но все выполнено в нежных тонах, светло, уютно, тепло. Для комфортного отдыха есть все необходимое: кровать, шкаф, столик, зеркало, мини-холодильник, кондиционер, ТВ с российским каналом, фен, вся техника работала исправно. В номерах чисто, уборка регулярная, тщательная. Вообще персонал молодцы, каждый знает свое дело, внимательный, приветливый, на просьбы реагирует оперативно, сервисом обслуживания были приятно удивлены. Спасибо.

Бесплатный интернет в номерах тоже не подводил, хороший сигнал.

Пляж ухоженный, чистый мелкий песочек, заход в море пологий, оборудован лежаками и зонтами, которых всегда хватало, пляжные полотенца предоставляются под залог.

Анимации или каких-либо других развлечений в отеле нет.

Питание в отеле хорошее, достаточно разнообразное, особенно ужины: мясные изделия, рыба, несколько видов гарнира, салатов, закуски, сыры, овощи, фрукты и, конечно же, десерт, как без него))

На обед ходили в деревушку Пальо или ездили в Кавалу погулять (можно добраться на рейсовом автобусе, автобусная остановка находится рядом с отелем), заодно и пообедать, там огромное количество кафе, баров, ресторанов, таверн на любой вкус и кошелек, где можно попробовать национальную греческую кухню, выпить настоящий греческий кофе, вкусно, сытно, порции просто огромные, а греки очень гостеприимный народ. Так же много различных магазинов, сувенирных, ювелирных и фруктовых лавок и т.д.

Отдохнули замечательно, очень хороший вариант для спокойного, размеренного отдыха на море, накупались, загорели, подкрепились витаминами. Здорово! Надеемся на такой же отличный отдых и в этом году.

Плюсы отеля
расположение сервис питание пляж
Добавлено 19.05.17 19:41 (2 265 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:57 28.05.17

Здравствуйте, Виктория. Скажите пожалуйста, правда ли что на выходных приезжает куча местных, и на пляже яблоку негде упасть? В каком месяце вы ездили и какая погода была? Как шумоизоляция? Спасибо

23:18 28.03.18

Добрый вечер! Скажите, в некоторых отзывах написано, что резкий заход в море и море для хороших плавцов, тк волны... но на фото вроде все спокойно. Как на самом деле? Просто едем с ребёнком 6 лет, насколько критичен заход в воду?

23:19 28.03.18

Тоже планируем август, было очень жарко?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vika_A (1)