Регистрация: 11.07.17
спасибо
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
июле 2017
01.07.17 - 08.07.17

Отдых в Кавале.

Несколько дней назад мы отдыхали в Греции в регионе города Кавала.

Сразу же после посадки самолёта нас встретили с улыбкой и готовностью оказания помощи. Трансфер до нашей гостиницы (Tosca Beach) был произведён на новом 19 местном автобусе практически быстро и интересно, Кавала предстала перед нами во всём своём великолепии, в особенности старый город.

Персонал гостиницы нас встретил с радушием. Представитель фирмы помог быстро оформить прибытие и объяснил режим работы гостиницы и оказываемые услуги.

Выходя на балкон, нашему взору открылся чудесный пейзаж. Поменяв одежду, спустились на большой и чистый песчаный берег, где были бесплатные лежанки и зонтики. Здесь можно расслабиться и прекрасно провести отдых.

Гостиница красиво вписана в природу, везде деревья и ухоженные кусты, богатый завтрак с национальными греческими продуктами, ужин неплохой, но можно было бы добавить побольше оливок и прохладительных напитков. Ещё одно замечание, которое хотелось бы указать, это то, что иногда в комнате появляются муравьи, но меры принимаются быстро, в общем, гостиница и весь обслуживающий персонал стараются создавать все условия для удобства своим клиентам и все возникающие проблемы решаются быстро.

Одним словом, мы остались довольны своим отдыхом в этом году.

Добавлено 11.07.17 11:26 (1 277 символов в тексте)
Все отзывы Yaroslav1010 (1)