Регистрация: 27.05.17
мае 2017
16.05.17 - 24.05.17

3.7

Отель 3+

Поехали в этот отель начитавшись отличных отзывов. Поначалу, очень расстроились. Потом решили забить на минусы и отдыхать. Мы в Турции в 4 раз, были в разных 5 и есть с чем сравнивать. Прилетели мы в 7 утра, нас сразу отправили на завтрак, после завтрака сразу заселили. Номер большой, находился в мансарде 6 этаж, окна выходили на крышу и соседний отель. Анимации как таковой не было. Горки работали с 15 до 17 часов в остальное время стояли сухими. Уборка номеров на 3. За 8 дней ни разу не пылесосили, к кровати вообще не притрагивались, даже не заправляли. Все время жадничали шампунь, пустые забирали полные забывали ставить. Каждый день пополняли воду и убирали единственную мусорницу в туалете, на этом вся уборка. У соседнего номера люди выставили грязные фужеры на пол, так они стояли три дня. Еда это вообще отдельная тема. Вообще именно в этом отеле я вспомнила школьную столовую. Кто первый того и тапки. Люди бежали и буквально хапали еду некоторые даже руками. Т.к. многое вообще не пополнялось. Зеленые абрикосы и персики доставались первым, остальным оставались яблоки, апельсины и какой то зеленый, кислый фрукт типа наших ранеток. Помидоры почему то были всегда зелеными, хотя в магазинах было все спелое и в достатке. Клубники не было ни разу, только в виде украшения на сладостях. За 8 дней один раз давали пахлаву, но опять же досталась первым. Мороженное так и не попробовали, заканчивалась слишком быстро. За рыбой и мясо гриль были большие очереди. Мы как то пришли на ужин не в 19 часов, а в 20 часов. Так вообще уже даже и не жарили и готовой не было. Столики то же приходилось занимать заранее иначе не где сесть. Голодными мы не оставались, но каждый раз приходилось есть не то, что хочется, а что есть, что осталось. Персонал разный, есть приветливые, а есть явно недолюбливающие всех туристов. На ресепшене работает Алеся говорит по русски, очень приветливая и доброжелательная. До пляжа ходит маршрутка каждые 5-10 мин. Пляж работает до 18 часов, а маршрутка ходит до 17 часов. Пешком 10мин. ходьбы. Мы иногда гуляли. Пляж чистый, песочек, лежаков всегда хватало. Вкусное пиво и 2 вида вина, газ.вода. Рынки. От отеля вниз до светофора в сторону мечети. На право 1-ый рынок, очень большой, но до него идти 2-3км. А на лево 2-ой рынок маленький идти близко. В целом мы хорошо отдохнули, но в этот отель не поедим. В соседнем отеле то же 5 зв. на ужин были креветки и весь день и часть ночи была слышна анимация. Вывод если вы ни где не были и ни ели ни чего слаще морковки, то вам здесь понравится. А мы не вольно сравнивали с другими отелями Турции, там где отдыхали и этот отель оказался не на высоте.

номер

вид из окна

ресторан на пляже

вид из окна, идет дождь с градом)

Логотип отеля

дорога на пляж

номер

гриль в ресторане на пляже.

пляж

магазины

заселение пляж
сервис питание территория
Добавлено 27.05.17 10:32 (2 633 символов в тексте)

23:02 30.05.17

Отдыхали в 2013. Решила прочитать отзывы, может что то изменилось, но нет. Все что вы описали было и во время нашего отдыха, один в один.

09:18 31.05.17

А мы думали у них кризис.

15:02 31.05.17

Тоже отдыхали в 2013 году семьей, в общем все правильно написано!

20:38 31.05.17

на ранних фото отеля было 5 звезд, потом звезды пропали. Почему туроператоры продают его как 5 неизвестно, и рейтинги явно накрученные.

Все отзывы Татиана (2)